Литература
а в чем "соль" хобби? ну кроме собирательства и накопления..
а почему вы считаете что хобби - это непременно коллекционирование? хобби бывает очень разным - это моежт быть верховая езда, охота, рисование...чтение книг - это тоже хобби.просто можно что-то делать профессионально (работать в этой сфере) - быть например жокеем, литературным критиком, специалистом по моделированию и т.д. и так же можно что-то делать непрофессионально - т.е. превращать что-то в хобби..
Хобби - это просто увлечение, т.е. чем (или кем) увлекаешься - то и есть твоё ХОББИ!
Иногда на хобби можно и зарабатывать
http://webposidelki.ru/post/?hobbi - Узнать как.
http://webposidelki.ru/shop/ - Посмотреть примеры.
В ощущении наполненности жизни чем-то полезным и серьезным. На самом деле хобби ни тем ни другим не является. За тем редким случаем, когда собирают по-серьезному.
создание собственной модели мира. А чем оценивать себя в ней решаешь сам (фантики там собирать или с горки китаться)
убийство свободного времени и вызывать удивление у знакомых... .
как то собирал на прутке жалюзей, колечки от пластиковых бутылок (которые на горлышке)
просто так - не зачем.. . снимаю с бутылки вешаю на пруток.. . набралось наверное метра 2....
сколько копил точно не помню. . они разнацветные веселенькие такие... .
потом все разом выкинул и не жалею :)
Собирайте монеты.. . это увлекательное занятие, только когда других стран и времен, их смотреть интересно и они не портяться! и со временем только дорожают!
потом все разом выкинул и не жалею :)
получить удовлетворение от своего любимого занятия!
Захламление некоторых частей комнаты или квартиры
иногда хобби перастает в более серьезные вещи(это не относится к всякого рода коллекци онированию)например в смысл собственной жизни!!!!