Литература
Почему фэнтези-детский жанр?
Я очень люблю книги,фильмы и игры в жанре фэнтези.Но некоторые мои знакомые говорят,что мне надо взрослеть и в 11 классе надо читать уже более серьезную литературу,даже для души.Почему некоторые люди так считают и не любят фэнтези?
Фентези - это как многие считают - сказки. и в них "живут" дети. А для взрослых это прошлое.
Как бы сказала Мэри Поппинс. Но ведь остаются и мистеры Робертсоны....
da gonjat. ja vsju zhizn chitaju tolko fantastiku i psihologiju. a rabotaju muzykantom - ochen pomogaet v razvitii voobrazhenija.
da pljun tomu v lico,kto eto skazal.eto voobshe zhanr metalljug!vot
Я отношусь к тем людям, которые считают фэнтези детской литературой. Ну не попадался мне ни один роман в этом стиле, который я могла бы читать как нормальную литературу...
А кто вообще такое сказал????
Все это глупости! Если человека тянет к всему сказочному - это еще не означает, что он ребенок и он глуп, просто тебе хотят объяснить, что есть вещи и посерьезнеё :)
А какая разница?Даже если детский ?Какая разница как это назвать?Ведь главное, чтобы интересно было.А что считать взрослым???Я на возраст никогда не смотрю.С одинаковым удовольствием читаю Гарри Поттера и Достоевского.Ведь если книга хорошо написана она интерсна для любого возраста.
я тоже так считаю.. . но видимо потому что это развивает детей. . фантазия и все такое
Фэнтези - это сказки для взрослых, которые не хотят взрослеть
Потому что по сути это сказка!
Фэнтези - это вовсе не только детская литература!!!!Это жанр, с помощью которого можно писать и о самых что ни на есть "взрослых" проблемах, и ставить глубоко философские вопросы....Кто скажет, что "Волкодав" или "Валькирия" Марии Семеновой, например, книжки для детей???
плюнь ому в рожу кто это сказал! ни когда не считался и не считается!!!! и в дов5ершение морду им начисть....чтоб фигню не нисли!
Фэнтези необязательно для детей!!!Многим взрослые ими просто зачитываються!!Но многим попросту не нравиться этот жанр.Читай то,что те самому нравиться и наплюй на всех кто те этому мешает.=)
почему взрослые тоже смотрят
мой папа ими зачитывается
Читай то, что тебе нравится, и забей мнение других! Тем более фэнтези - вовсе не детский жанр, а те, кто так говорит, просто плохо в этом разбираются.