Литература
Что можно сделать с книгой, если я читать не умею?
картинки посмотреть
Спать на ней!! ! Чтобы мыслди переходили!!!
Найдите себе грамотную Марсианку ))
Подарить тому, кто умеет читать
1) Картинки посмотреть
2) Подарить
3) Выкинуть
4) Закинуть в самый темный шкап
5) Купить/не покупать.
2) Подарить
3) Выкинуть
4) Закинуть в самый темный шкап
5) Купить/не покупать.
делать с книгой можно многое.. .
например, использовать в качестве туалетной бумаги )))
1)научиться читать
2)на макулатуру
3)подарить!!! !
2)на макулатуру
3)подарить!!! !
orehi kolot'
на голову полочи и ходи походку отрабатывай
поставить на место в книжную полку!
Я бы что нить посоветовал но ты ведь всё равно не прочтёшь!!
Положить под подушку, а во сне голос Левитана
зачитает Вам содержание.
Поэтому услышав "Внимание! Гворит Москва" не пугайтесь,
он всегда так начинает.
зачитает Вам содержание.
он всегда так начинает.
Из жизни случай. Вино было, штопара не было. Так мы бутылкой по УПК лупили, что бы пробку выбить. Стыдно до сих пор.
Ещё можно как пресс. Но тут нужна энциклопедия, просто книга не подойдёт.
подставка для чая, домик крыша на голове, спрятаться от вражеских книг, разжечь костер, или подтереться
посмотреть картинки
В Туалет с ней сходить если прижмёт
самое то - с книгой можно сделать вид, что умеешь!
вообще посмотреть картинки, ! но как ты написал это сообщение если ты не умеешь читать!
полить соусом и съесть на завтрак, так сказать чтобы воспринять информацию изнутри.... =)
С книгой нужно пользоваться при: чтении, при просмотре картинок, и т. д.
Смотреть картинки, а если нету картинок то что хочеш.
Судя по аватару, можеш её заточить на крысу ))
Порвать и научиться читать по слогам!! ! Авось и научишься, и не будешь задавать подобных вопросов!)))
сжечь хотя зачем если ты когда нить научишься читать или подори кому нить ...а вообще только полный лось не умеет читать...