Литература

Не люблю Высотского (творчество) - а Вы? Можете объяснить, почему? Спасибо!

ООО... мне тоже не нравиться.... есть много причин, но самое главное это стижх -Мария!! ! у него все стихи без рифмы и смысла!!!!
Арман Абдильман
Лучший ответ
Ильнар Хамидуллин А у кого стихи с рифмой и смыслом?
Borland Бик Ну стихи - это ещё самая сильная из его слабых сторон!
Ольга Белякова Хорошие у него стихи!!!
Ербол Ахатаев Или это юмор - тода + плю 50.
Илит что?
А я вот аниме не люблю и что? Аниме оторвано от реальности а Высоцкий и есть реальность кому что.
наверно вы и творчества его не знаете если фамилию неправильно пишите - высоцкий владимир семенович - замечательный артист поэт бард. ну не надо значит вам может не доросли
Иван Юдин
Потому, что ты не жила во время его творчества и не понимаешь, о чем он писал
Сергей Буров
А я люблю. Выросла на его песнях, помню - магнитофон с бабинами дома был и проигрыватель с пластинками, я как дома одна оставалась - слушала всегда.
Куралай ...
Borland Бик Тогда он мне тоже нравился.
А я со школы, с первых его песен обожаю его слушать... Жаль, что он так рано ушёл-ещё столько мог написать.
Dmitriy Peplov
Borland Бик Мне тоже его жаль!
а ты" гамлета" с ним смотрела? или каменный гость пересмотриш своре отношение сразу
куда там какому-то ВысоТСкому до Ранеток!
Его песни как кулак, пробивающий наши зачерствелые Души!!! Такой эмоциональности в песнях я не встречал. Его песни рулят!!!
А я люблю! Он каждое слово как бы вырывает из себя, как последнее. Мне это нравится.
А я люблю, это великий человек, с великими песнями.
Lida-Mak-69
а мне нравится, вы его сборник стихов читали?
Думаю, что Вы просто не знакомы с творчеством Владимира Семеновича Высотского. Знаете как в старом анекдоте: "И что все находят в этом Карузо? Мне тут сосед напел - совсем не понравилось".
Иван Юдин высоцкий - фамилия этого гениального человека
я не слушаю его... но творчество цепляет этот надрыв.... то что надо)
А не любишь наверно потому что нет времени (желания) проникнуться
Borland Бик Да, надрыв есть - собственно, только это и есть - но этого мало, чтобы считаться поэтом или актером, да и певцом - тем, кто поет - маловато!