Литература

Кто читал "Над пропостью во ржи"?

Как вам книга? и где ее можно достать?
Читала три раза в разном возрасте. Воспринимается, естественно, по-разному. Но, мне кажется, "Убить пересмешника" сильнее. "Над пропостью во ржи" и "Убить пересмешника" часто печатаются в одном сборнике. Если стоит вопрос о покупке книги, лучше брать сборник.
Людмила Заика
Лучший ответ
Книга прекрасная. Зайди в любой приличный книжный магазин и купи.
Idirisov Askat
Кто не читал хотела спросить?
Стас Тихонов
я. Mik просто видимо молодежь не знает - ща никто не читает.
Т.
Татьяна .
Классная книга! :)
Я лично достала её с полки в маминой комнате.. . :)
Я читала лет 10 назад нормальная книга
я читала, она у меня в сборнике вместе с "Вино из одуванчиков" и "Убить пересмешника", но это оч старое издание... В "Молодой гваридии" (Москва) видела как отдельное издание. Мне книга понравилась, местами себя узнавала... А вот рассказы Селенджера мне понравились меньше...
я, книга нормальная, лёгкая, думать много там не надобно. Если вы из Киева - зайдите в букву, если из другого города - в любой книжный супемаркет, магазин, ларёк и пр.
Читала и по-русски и по-анг. Одна из моих любимых книг. Можно попробовать поискать в интернете.
Я читала. Джером Д. Сэлинджер - потрясающий писатель. Книга очень понравилась. А купить её можно в любом книжном. А скачать её можно здесь:

Сэлинджер Джером
А я вот тоже не читала, как-то она мне не попалась.. . :(
Элла Бардина
Ja chitala. Prikolnaka kniga. Ona kak obiasatelnij element samoobrasovanija.
Sovetuju pochitat na anglijskom. Polsi budet v 2 rasa.
Elman Meherremov
Читала. Восторгов с аудитрией к сожалению не разделяю. "Не мой" писатель Сэлинджер :-(
Я читала! Замечательная молодежная книга, мне нравится ))
Очень понравилось.после очень хотелось рисовать.