Просто замечательная, как и все остальные дозоры, прочитала все четыре. Намного лучше чем фильмы, кстати с сюжетом фильма вообще ничего общего и самое интересное все самое интересное раскрывается и становится понятно только после прочтения последней книги.
Ежели не читала остальных дозоров обращайся у меня остались
Литература
как вам книга Ночной Дозор?
а на мой взгляд слишком нудно. один раз почитать можно. но все равно. у того же лукьяненко есть и получше произведения.рыцари 40 осторовов например.
Очень хорошо. И дневной дозор" тоже хорошо. "Сумеречный дозор" тоже неплохо. А вот "Последний дозор" мне не очень понравился, хотя сама идея просто отличная.
класс, понравилось всё
Лучше чем фильм
на много лучше чем фильм... вот
книга ничего, старенькая уже.. . хотя это не самое сильное произведение лукьяненко. а вот за экранизацию режиссера и продюсеров я бы убила! это надо ж так хорошую вещь испоганить... сволочи
Так же как и фильм-один раз прочитать и посмотреть можно.
Очень даже, мне вообще Лукьяненко нравится
Добротная книга. У Лукьяненко еще и посильнее произведения есть. Рекомендую.
Лично мне ночной не очень понравился. Дневной лучше. И сумеречный. И "Черновик" ничего. Но больше всего мне нравится "Лорд с планеты Земля"
Лучше чем фильм.
Мне очень понравилась, поэтому потом воспринимать его экранизхацию было сложно!
Прочитал словно сам дозор отстоял.
ВЕЩЬ!!! MUST READ!!!
я только половину прочитала, на большее меня не хватило))
читать Лукьяненко лет 6 назад было очень интересно)) )
а сейчас естественно трансформируется восприятие.
разве после просмотра фильма вы представляете Антона другим?? нежели в образе Хабенского.. .
у Лукьяненко вообще много хороших книг, советую)))
мне намного больше книга дневной дозор понравилась
Дозор - это какая то другая реальность, которая к тому же так часто перекликается и так близко стоит с той в которой мы с Вами все существуем, что иногда мне становиться страшно..
Книга - супер, а фиотм по спецэффектам нормальный
Очень неплохо, если не обращать внимание на некоторые шероховатости текста и наличие фактических ошибок.
Не рыба,не мясо,а так...