Литература
Вам понравилась книга "Ночной дозор"?
Я начала читать. Про лагерь в начале - интересно, а дальше муть пошла. Стоит её дочитывать?
Самый лучший из дозоров это - "Сумеречный дозор" . И Доктор прав пионерский лагерь описывается в "Дневном дозоре". Леночка, почти любая книга кажется неинтересной в начале но потом вы не сможете оторватся. Дочитывайте, будет интересно.P.S: ты еще Мураками не читала, вот там жесть :-)
Вы про Лукьяненко? Я вот ещё разик бы перечитал "Лорд с планеты Земля", а не "дозоры" все эти...
Да, очень захватывающе. Но если не нравится, то ничего страшного, просто не Ваш жанр))
Мне понравилась. Но вкусы же разные. Если "не лезет", то брось, не читай.
Нееееееееееееетттттттттттттттттт....Герои плоские, мир пустой... скука. Почитай "Эрагона" - получишь две тоны удовольствия.
Мне понравилось, а вот продолжение подкачало.
Лап а ты с дневным дозором не путаешь??А вобще ничё книжка
Лукьяненко вообще потрясающе пишет. И герои у него все какие-то простые. жизненные чтоли. А дозоры мне очень понравились! Как и другие книги. После них у меня почему-то остается удивительное ощущение серости нашего мира... И всегда обидно их дочитывать...
я прочитал все "дозоры", мне понравилось. А дочитать стоит
Если честно, мне казалось, что отдельные моменты (и довольно многие) я читала в других книгах, только называлось все несколько по-иному.. . Что-то взято, например из философских и религиозных книг, что-то - из книг о йоге...
Ночной дозор мне вообще непонравился, так же как и дневной, отстой полный