Литература

прочитала "Ночной дозор" - от души понравилось, а вот экранизация - туфта, согласны?

Ха это правда хотя смотря кому как! Ну если фто то я с тобой!
Ирина Бортунова
Лучший ответ
это правда... дневной дозор лучше ваще не смотреть, книга намного лучше... и ваще лукьяненко супер!!!
Alexey Viktorovich
прочитал
"ночной дозор"
"дневной дозор"
"сумеречный дозор"
"поледний дозор"
фильмы вообще не в тему! правильно, туфта
2 Chumak Egor Есть еще "Лик Черной Пальмиры"
Я с тобой вполне согласем екранизация полна туфта
"Ночной дозор" в экранизации и "Ночной дозор" в словах - это просто две разные книги с одними и теми же персонажами. Точнее даже и персонажи разные - имена совпадают. Читая Лукьяненко совершенно по-другому представляла себе Завулона. Впрочем, и Гессера тоже.
книга и фильм очень различаются... но мне лично книга больше понравилась. я прочитала все "дозоры" и могу сказать, что атмосфера книги совсем не такая, как в фильме
Нет, не согласна, потомучто не читала, а фильмец ниче так. А где бы скачатькнигу?
Многие мои друзя просто взбесились бы от таких слов!
Не согласна. Во-первых, фильм и книга - вещи изначально разные. Над книгой работают один-два максимум три человека, над фильмом - свыше девяти, соответсвенно каждый тему произведения видит по-своему, это не может не наложить свой отпечаток. Именно поэтому можно сказать "нравится" или "не нравится". По моему мнению, вторая часть фильма - отлично получилась. А книгу можно и не дочитать - местами очень уж заумно и запутанно.
все наоборот. это фильм чудный, а книжка пустая и тупая как бревно. на мой взгляд. простите.
Согласна!
Книга супер! В фильме все скомкано, и подбор актеров мне не понравился. Поэтому Дневной дозор даже смотреть не стала. Не хочу еще одного разочарования.
Ты ещё прочитай "Дневной дозор", "Сумеречный дозор" и "Последний дозор". Мне ОЧЕНЬ понравилось. А фильм "Дневной дозор" по-моему ещё хуже Ночного. Хотя может сам по себе ничего, но я его смотрела после прочтения книги.. . кхм. . в книге всё по-другому.