Литература

Последняя прочитанная книга?!

Goblin "Братва и Кольцо" - за 1 вечер, посмеялся неплохо, просто расширенная версия смешного дубляжа фильма. Расслабон неплохой. Сейчас читаю "Время жить и время умирать" Э.М. Ремарка и почти добил Ю. Никитина "Мне-65". Сам то что посоветуешь?
Сабина Мамедова
Лучший ответ
"Шёлк" Алессандро Барикко
Aman Shum@her
"Евгения Гранде" Бальзака
Роман Каренко
"Милые кости" по наводке с Ответов, кстати.
Дэн Браун "Точка обмана"
Г.
Галия ...
"Меморандум Квиллера" Адама Холла
Lerohka Ovhinnikova
"Невропатология" Бадалян
Последние прочитанные за 2 года:
Constantin Nee
"Мы БОГИ"
Последний дозор.Вещь!
В. Пикуль "Крейсера"...
Dima Kim
Код Живанши. нудотина.
"Алмазная колесница" Бориса Акунина!
Карлос Кастанеда - "Активная Сторона Бесконечности"
Ledi Gamilton
"Собака Баскервиллей"
Паоло Коэльо "Заир"
Алексей Харин
Веллер "Легенды Невского проспекта"
читаю ещё Х.Мураками "Подземка"!
Анна Данилова
Набоков "Защита Лужина"
Сидни Шелдон "Ничто не вечно"
Позавчера дочитал новый роман Пелевина "Empire V " (на бумаге еще не вышел, скачивал). Классно! не "Чапаев и Пустота", конечно, но разочарован не был... "Ты ведь продвинутый парень. Иначе бы Брама тебя не выбрал. А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране - работать клоуном у пидарасов. - Мне кажется, - ответил я, - есть и другие варианты. - Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс. На это я не стал возражать. Чувствовалось, что Митра знает жизнь не понаслышке." цитата из нового Пелевина
Елена Агапова
Черная пасть.
Хроники Нарнии
Надежда Ежова
Грязь на снегу
G.
Gulmira .
Лешер Э. Райс
код да Винчи
Линн Эндрюс "Женщина-Ягуар" Сейчас читаю Карлоса Кастанеду... 3 том...
Batyr Oweniyzov
Доктор из Лхасы написал Лобсанг Рампа - описывает жизнь тибетцев и много других вещей, к которым европейцы относятся скептически
Mardan Tukanov
Норвежский лес
Рафаэль Санти "Морской ястреб"
Sergei Naumov
"Историк" Элезабет Костова
Asif Rzaev
Капитанская дочька
Сестренка из Преисподней Белянина... я от нее ухАхАтываюсь..))))
Жан Луи Фетжен "Ночь эльфов","Сумерки эльфов"-милая книга об эльфах,людях и гномах!
Лабиринт отражений
Дьявол носит Прада
Война и мир....=(