Литература
Последняя прочитанная книга?!
Goblin "Братва и Кольцо" - за 1 вечер, посмеялся неплохо, просто расширенная версия смешного дубляжа фильма. Расслабон неплохой. Сейчас читаю "Время жить и время умирать" Э.М. Ремарка и почти добил Ю. Никитина "Мне-65". Сам то что посоветуешь?
"Шёлк" Алессандро Барикко
"Евгения Гранде" Бальзака
"Милые кости" по наводке с Ответов, кстати.
Дэн Браун "Точка обмана"
"Меморандум Квиллера" Адама Холла
"Невропатология" Бадалян
Последние прочитанные за 2 года:
"Мы БОГИ"
Последний дозор.Вещь!
В. Пикуль "Крейсера"...
Код Живанши. нудотина.
"Алмазная колесница" Бориса Акунина!
Карлос Кастанеда - "Активная Сторона Бесконечности"
"Собака Баскервиллей"
Паоло Коэльо "Заир"
Веллер "Легенды Невского проспекта"
читаю ещё Х.Мураками "Подземка"!
Набоков "Защита Лужина"
Сидни Шелдон "Ничто не вечно"
Позавчера дочитал новый роман Пелевина "Empire V " (на бумаге еще не вышел, скачивал). Классно! не "Чапаев и Пустота", конечно, но разочарован не был... "Ты ведь продвинутый парень. Иначе бы Брама тебя не выбрал. А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране - работать клоуном у пидарасов. - Мне кажется, - ответил я, - есть и другие варианты. - Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс. На это я не стал возражать. Чувствовалось, что Митра знает жизнь не понаслышке." цитата из нового Пелевина
Черная пасть.
Хроники Нарнии
Грязь на снегу
Лешер Э. Райс
код да Винчи
Линн Эндрюс "Женщина-Ягуар" Сейчас читаю Карлоса Кастанеду... 3 том...
Доктор из Лхасы написал Лобсанг Рампа - описывает жизнь тибетцев и много других вещей, к которым европейцы относятся скептически
Норвежский лес
Рафаэль Санти "Морской ястреб"
"Историк" Элезабет Костова
Капитанская дочька
Сестренка из Преисподней Белянина... я от нее ухАхАтываюсь..))))
Жан Луи Фетжен "Ночь эльфов","Сумерки эльфов"-милая книга об эльфах,людях и гномах!
Лабиринт отражений
Дьявол носит Прада
Война и мир....=(