Литература

а разве кому то фэншуй - все эти правильно разложеные камушки, текущая вода и привешанные монетки - кому-то помогало?

В Фэншуе собрана мудрость поколений, как надо жить в мире. Материальные предметы вокруг тебя - тоже мир. Есть правила, по которым они располагаются.Возьми любую нашу деревню. Вход с южной стороны, кровать головой на север, вода с юга, возвышенность с севера. Да без этого ни один дом не строился, нецелесообразно.Другое дело современный город - здесь нарушены правила природы напрочь, и думаю, никакой фэншуй не поможет.
А дело в том,что фэншуй - это не правильно расставленная мебель.
Anton Pelimenev
Помогают не камешки, а вера вто что они помогают
фэнг шуй -это целая философия. стиль жизни. помогало или нет это вопрос немного неправильный.всегда помогает то во что веришь. гармоничное сочетание 5 стихий в окружающем вас мире это не только фэнг шуй -это просто красиво а то что красиво всегда вызывает положительные эмоции и соответствующее настроение.в комнате где висит картина бородинского сражения не сможет спать спокойно ни один человек...вот это и есть то самое.попробуй сама, удивишься как всё поменяется вокруг.
Помогают-помогают!Только если вы придерживаетесь всех канонов!
Ой, какие тут все умные! Судят отом, чего на знают! Знаешь, фэн-шуй - великая вещь! Это древнекитайское искусство, пережившее века! И это не только правильно расставленная мебель! Это правильный образ жизни, нацеленный на на душевное равновесие. на гармонию с миром. Советую тебе почитать книги Натальи Правдиной. Успехов!
Irina Druzininz
помогает вера! можно верить в мусорное ведро и поможет!
люди себе внушают, что так им будет лучше. на этом принципе вся гомеопатия основана
Ну и вопрос! А то, что я переехала из страны, три мои главные мечты сбылись, и все замечательно разве не док-во?! Если действительно веришь - то это произойдет, хоть ты используй монетки и музыку ветра и т.п. или нет, просто это помогает.
Рустам
Да, у меня ловушка для снов, оч хорошая))
Нет!Это всё гавно!!! А вот самовнушение реально помогает!!! Кто скажет что я не прав,пусть первый бросит в меня камень!