Литература
Где скачать бесплатно "Легкий способ бросить курить. Специально для женщин" Аллена Карра?
Очень надо. И именно для женщин. Другую не надо. Если знаете, где действительно можно скачать эту книгу, киньте ссылочку плз. Или, если есть у вас в электронном виде, скиньте, пожалуйста, на мыло. Буду очень признательна)
даже не пробуй, не помогает)))))))) ) раза 2 читала
Андрей Мазуров
я бы все-таки попробовала))))
ну легко это всяк не получится. а вот если сила воли имеется то всё получится
У меня есть, но в "классическом" варианте на компе (без половых различий) .
Могу послать.
Андрей Мазуров
спасибо, конечно, но в "классическом" варианте у меня есть
Пока сама не решишь бросить и не заставишь себя никакой инет непоможет
на cwer.ru недавно видел такую книжку. в разделе книги посмотри, правда там не написано что это конкретно для женщин, хотя разницы не вижу никакой. Было бы желание!
не кому не верь. все получится- я бросил именно по этой методике, не дочитав книгу. без всяких проблем связанных с отвыканием. поищи в поисковиках там есть точною я качал себе на мобило и по дороге на работу читал. книга помогает несомненно, насчет женского варианта впервые слышу - какя разница.?
Обсолютно не согласен с теми кто утверждает что это не помогает.
Ложно утверждение что без силы воли не бросишь (в книге утверждается что сила воли здесь вобще не причем) .
Правильно.. . пока сам не захочишь, книга не заставит тебя бросить курение. . Надо только захотеть бросить курить и книга просто очень в этом поможет. Сам я прочитал эту книжку в два захода. Осмыслил всё то что там написано и вот покрайней мере не курю уже 7дней. и Ниразу не садился на измену. (Понимаю 7дней не срок, но я уверен в себе) , курил я до этого немного ни мало 7лет.
Ище раз ПОВТОРЮ!!!! КНИГА НЕ ЗАСТАВИТ БРОСИТЬ курить. ОНА ТОЛЬКО ПОМОЖЕТ БРОСИТЬ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО САМ (а) , ЗАХОЧИШЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КУРЕНИЯ!!! !