Литература
Возникало ли у Вас желание, после окончания школы, перечитать классиков?
как раз этим и занимаюсь... .
Я их после школы только и начала толком читать. И полюбить смогла только после школы. Кстати, произведения, обязательные для чтения в школе, до сих пор не могу себя заставить прочесть.
бывает такое, перечитываю
пока нет
В школе не охото было читать, были другие интересы и мир воспринимался иначе, а теперь не оторвать от классики и понимается глубже. Иногда перечитываешь и по разному открывается смысл, не понятый вначале.
Я перечитал и понял по другому !!!
Регулярно перечитываю. В школе мы ещё маленькие и нам неинтересно их читать. А сейчас с удовольствием.
Несколько раз перечитывала "Герой нашего времени"! Он мне и сейчас очень нравится!
Школьная иетодика "прохождения" литературы отбивает интерес к чтению надолго. Вдалбливать восьмиклассникам "Онегина" - смешно. Много позже прочитал, пожалуй, все.
Конечно !! Классику и надо читать после школы, тогда ее понимаещь и размышляешь...
каждый классик... это история каждой страны и достояние... перечитывать надо... потому что каждый раз находишь что то новое
именно после школы я прочитала много классиков
да, чехова, достоевского
регулярно и с удовольствием. Особенно Гоголя и Чехова
Ох как часто в прежние годы, а теперь все реже. Ритм жизни становится все активнее.
Да, периодически читаю. В школьном возрасте многое воспринималось не так, как сейчас
не только возникает но и перечитываю регулярно
много нового ;)
Да, перечитывал много раз "Бесы", "Карамазовы", в школе не все понимаешь!
niznaiu,ea eseo ni zakonila skolu....pasmotrim
Безусловно!! ! к классикам обращаюсь часто и с большим удовольствием! ! )