Литература
Во сколько лет вы научились читать?
В 3 года. Причём приставала к родителям сама, чтобы научили буквам - они постоянно читали, и мне было непонятно, почему они могут часами неподвижно сидеть за книгой, а я нет : ). А в 3,5 года мама уже водила меня в библиотеку : ))
в четыре. бабушка научила. чтобы я к ней не приставала "почитай-почитай". я быстро научилась и не по букварю, а по какой-то веселой книжке с картинками. так с тех пор книг из рук и не выпускаю
4 вроде
В 3 года
в семь где-то
в школе научили
В 5лет.
Я-в 7, мои дети в 5, а внук в 3 уже все буквы знает. Прогресс налицо.
В пять лет, и малой в пять уже читает.
В 5 лет---книги досих пор люблю...
в 4 года, в больнице лежала и бабушка меня заставляла учиться читать по букварю, но буквы многие знала еще раньше, к слову в больнице я лежала долго почти 3 месяца, так что времени было хоть отбавляй
в 4 по пластмассовым буковкам
В ПЯТЬ Или В ЧЕТЫРЕ
в 5 лет. причем научилась за неделю. научил папа, пока мама была на отдыхе в ОАЭ
я научилась читать в 5 лет, кажется.
В 4.5 года. Потом за лето в деревне разучилась, но быстро вспомнила. И все читаю, читаю...
в 5 лет
Я лично в 4 года) Но только по слогам)
В 5 лет
Алфавит в 4, читать в 5
В 5 лет, с садика читаю )))