Литература
Почему я лох?
?action=authqstadd
Это судьба твоя такая
фигня ты умный просто вапрос посещаемый
лох никогда не признает этого
кто вам это сказал???
А кто ещё ночью такие ???задает
это не истребимо
потому что сам себя поставил таким
Не задавай таких вопросов здесь. Загрызут, ироды.
А действительно, почему?
кто сказал, что ты лох?
Если ты так думаешь то ты не лох, настоящий лох, как мне кажется не сознается в этом. Ты - долбоёб!
бывает! Но послушай ты ведь так не думаешь на самом то деле?)
тут кто-то сказал, что нет точного определения лоху. НЕПРАВДА! В словаре написано, что лох - это глупый человек!А вообще лох - это судьба, и ниче тут не поделаешь.
может потомучто ты сам себя так называешь...
так потому, что сам для себя определил это!не обижайся только!все что ты мысленно сформировал, все сбывается!думай и мысли о себе иначе и все будет Ок
бля вот ты урод!)))))))))))))))) красвчик что называешь себя так!)))0 смешно!
nu rodilsa takim!4e tut podelaesh?
аааааааааакто-то хочет очков заработать)
nu ivoprosik.. ia dumaiu tebe samomu ne ploho bilo bi razobratsia!
Умные не задают такие вопросы!
потомучто ты себя таковым щитаешь..
потомучто ты сам себя таким считаешь....когда надоест-перестанешь им быть
а ты уверен?
судьбец
судьба не больше.вообще это урок, если ты его усвоил то ты не...
Ты самый замечательный, умный, добрый, красивый, сногсшибательный, сексуальный, неподражаемый, обалденный, шикарный, ну в общем самый-самый ЛОХ на свете!!!!:-*
наверное, потому что задаёшь такой глупый вопрос!)
Это ты сам придумал?) или подсказал кто?
Говоря так о себе ты вобще понимаешь,что такое лох?точного определения этому нет,поэтому каждый это сам для себя определяет!
Потому что сам себя лохом считаешь
внатуре лох
бывает... надеюсь, что есть большие лохи
это судьба