Литература

почему я лох

Timur Nigmatullin
1. Прыжки в ад
2. Греко-римская борьба с заниженной самооценкой
3. Стрельба из лука в самого себя
4. Бег от проблем
Татьяна Деревянко
Лучший ответ
Любопытно... это кто же тебе такую лапшу на уши вешает? Первым делом, ты - МУЖИК, а если в чем-то пока не дотягиваешь до совершенства, так это твоё личное дело: в своём королевстве король - ТЫ, а всяким пришлым критиканам там не место. Так что объясни тем, кто тебя пытается сунуть за плинтус, что пыль, которая там скопилась, очень хочет, чтобы её вытерли их языками и ты, видимо, так и поступишь, если вышеозначенные "колокола" не перестанут трезвонить у тебя над ухом и разбрасывать по окрестностям лапшу слухов и сплетен. Удачи !)))
просто повезло
Олеся Оксюта
Ты лох только потому, что сам это придумал. Задай себе другой вопрос - почему я хороший человек? Что я умею делать хорошо? В чём мои таланты? Стоит ли мне слушать мнение других о себе и чем оно правильнее моего собственного? Адекватна ли моя внешность внешности нормального, уверенного в себе человека? Что в ней можно изменить, чтобы понравиться себе (а значит, и другим) больше? Чего я хочу в жизни и как моя самооценка мне помогает этого добиться?
По себе скажу, что когда находишь любимое дело и понимаешь, что ты в нём далеко не худший, самооценка резко поднимается. Я был о себе тоже когда-то не очень лестного мнения, но пока себя не полюбишь, другие тоже не смогут.
Егор Дмитриев
Значит так себя поставил...
Bigzod Ismailov
Никогда не надо никого слушать. а остаться самим собой. почему ты лох? такой же человек. Я уверена, что в тебе есть что то хорошое.
G K
Не знаю. У себя спроси)
Лох это судьба .
потому что сдачи не даешь