Литература
В наше время любая деятельность уже не делится на женскую и мужскую.
Вопрос: Почему нет мужчин, танцующих танец живота? У них же намного больше задатков для этого?
Я согласна! Почему нет мужчин танцующих живота? А есть женщины сантехники... да наш мир не богат тем чего нет! я не умна и не глупа, а много видела, но чтобы мужчины тацевали танец живота!!! ЗНАЕШЬ ЭТО РЕДОСЬ! ОДИН НА 1000 000 000 000 000 000 000 000 МУЖЧИН ПРИМЕРНО!
ха, а вот и не права, есть и такие - видела как-то раз репортаж, что-то из азии, мужчины-зрители говорили после шоу, что это самый зажигательный танец живота
танец живота придумали в начале ХХ века в парижских кафе-шантанах, там есть, конечно, элементы настоящих арабских танцев, но не более того.. . В то время на волне увлечения экзотикой проще было скормить публике "горемные танцы", чем сомнительную "прелесть" Вашего варианта - это уже был бы др. жанр, скорее всего клоунада.
Самое обидное, что у нас в городе все трамваи (долбанные и старые) и троллейбусы водят только женщины!
танец живота танцуют женщины востока. А делают они это из-за сложившихся веками традиций. А традиции эти сложились из-за того, что они очень много детей рожают. А танец живота - идеальное упражнение для укрепления пресса. Роды становятся более легкими. Этот танец девочки начинают танцевать чуть ли не с рождения. Так какие там у мужчин задатки?
Потому что никто не будет обращать внимания на живот,Ведь танец живота не танцуется в джинсах... :)