1. Убрал бы в комнате, сложил бы опрятно все книжки, тетрадки (это всё около 20 минут) .
2. Погладил бы свой парадный костюм. (20 минут)
3. Пошёл бы куда-нибудь поесть. (около 2 часов)
4. Позвонил бы любимой девушке "как ни в чём не бывало".
Если бы она была занята, дочитал бы последнюю книжку из серии "Ведун" Александра Прозорова.
5. Лёг бы спать.
Литература
Что бы вы сделали, если бы знали,что завтра умрёте?
Попрощалась бы с родными-близкими и поехала в ближайший монастырь.
Но никто нас не предупредит накануне...
поехала к любимому, который женат и я ему вобщем-то бледно-фиолетова, и сказала- все, там внизу машина, поехали, я сама все сделаю. Больше шанса перевести тебя в гризонтальное положение у меня не будет.
провела бы день со своими любимыми и близкими. С дочкой, мамой и мужем.
Билась бы в истерике. Достала бы всех знакомых и незнакомых своим припадочным настроением, и померла бы раньше на сутки, т. к. меня прибил бы кто-нибудь, чтоб я не мучилась своими истериками и не выводила бы своих близких из состояния, близкого к трауру.
Я бы разделила это день на три части. Первую провела бы со своим любимым, втрую с лучшим другом, а последнюю с родителями. И спать. Пуская моя последняя ночь в жизни будет тихой и мирной для моих близких.
отыскал бы заведение где замораживают людей в криагеной камере и когда то в далеком будущем погулял бы на слуву
Угнал бы машину (не скажу какую) и выжал бы из нее все
я бы просто лег спать и наконец то выспался... ещё не известно.. там.... можно ли спать! ))
Попрощалась со всеми своими близкими, знакомыми и родными! Что еще сделаешь?
убил бы соседа.
исполнила бы все желания сына и наверно на коленях вымаливала у Бога мир и счастье для сына!
Гоняла бы халяву а под вечер сама бы убилась
Эххх)) ) Съела бы торт, призналась кому-нибудь в любви, послала кого-нибудь на хрен, прыгнула с моста на тарзанке, покрасила волосы в фиолетовый, искупалась в фонтане, залезла бы на крышу самого высокого здания и закричала.. . а потом, пожалуй, еще один торт и в клуб, напоследок)))))
Пошел бы в церковь и помолился ...
эээ.... разве так может быть??!!
наверно долго думала бы о том, что потеряю.. . смотрела бы на старые фотографии просматривала видио. . музыку слушала бы
Подвела бы черту, что сделала, что не сделала!