Литература

Что бы вы сделали, если бы знали,что завтра умрёте?

Гоша Муслим
1. Убрал бы в комнате, сложил бы опрятно все книжки, тетрадки (это всё около 20 минут) .
2. Погладил бы свой парадный костюм. (20 минут)
3. Пошёл бы куда-нибудь поесть. (около 2 часов)
4. Позвонил бы любимой девушке "как ни в чём не бывало".
Если бы она была занята, дочитал бы последнюю книжку из серии "Ведун" Александра Прозорова.
5. Лёг бы спать.
Romacha-Katucha
Лучший ответ
Попрощалась бы с родными-близкими и поехала в ближайший монастырь.
Но никто нас не предупредит накануне...
Harut Mayilyan
поехала к любимому, который женат и я ему вобщем-то бледно-фиолетова, и сказала- все, там внизу машина, поехали, я сама все сделаю. Больше шанса перевести тебя в гризонтальное положение у меня не будет.
провела бы день со своими любимыми и близкими. С дочкой, мамой и мужем.
Слава Беликов
Билась бы в истерике. Достала бы всех знакомых и незнакомых своим припадочным настроением, и померла бы раньше на сутки, т. к. меня прибил бы кто-нибудь, чтоб я не мучилась своими истериками и не выводила бы своих близких из состояния, близкого к трауру.
Елена Геттих
Я бы разделила это день на три части. Первую провела бы со своим любимым, втрую с лучшим другом, а последнюю с родителями. И спать. Пуская моя последняя ночь в жизни будет тихой и мирной для моих близких.
отыскал бы заведение где замораживают людей в криагеной камере и когда то в далеком будущем погулял бы на слуву
Угнал бы машину (не скажу какую) и выжал бы из нее все
Яна Фомина
я бы просто лег спать и наконец то выспался... ещё не известно.. там.... можно ли спать! ))
Adil Nurishob
Попрощалась со всеми своими близкими, знакомыми и родными! Что еще сделаешь?
убил бы соседа.
исполнила бы все желания сына и наверно на коленях вымаливала у Бога мир и счастье для сына!
Гоняла бы халяву а под вечер сама бы убилась
Эххх)) ) Съела бы торт, призналась кому-нибудь в любви, послала кого-нибудь на хрен, прыгнула с моста на тарзанке, покрасила волосы в фиолетовый, искупалась в фонтане, залезла бы на крышу самого высокого здания и закричала.. . а потом, пожалуй, еще один торт и в клуб, напоследок)))))
Oleg Likhten
Пошел бы в церковь и помолился ...
эээ.... разве так может быть??!!
наверно долго думала бы о том, что потеряю.. . смотрела бы на старые фотографии просматривала видио. . музыку слушала бы
Подвела бы черту, что сделала, что не сделала!