Литература
Если бы вы знали,что завтра умрете,что бы вы сделали сегодня?
ой... в начале бы разревелась! потом пошла бы к близким мне людям, родным, провела немного времени бы с ними, извенилась за всё,а потом побежала бы к любимогу человеку и до конца жизни провела бы с ним, в его объятьях... ой, я щас прям расплачусь, вот вопросик, заставляет прям задуматься! молодец! эх, нужно ценить жизнь свою всё-таки, каждую минутку: (
Плотно покушал бы и смачно покакал бы.
Снежинка, давай лучше жить.
попросила бы у всех прощения
Взял бы побольше бабок и пригласил бы тебя в хороший ресторан
Убил бы себя раньше)))
В данный момент пишу тебе ответ....
Секс и виски!!!
Обняла бы маму, бабушку, любимого человека и... нет, не хочу такое представлять!
Пошёл бы в храм.
даже страшно об этом подумать! провела бы этот день с близкими и любимыми людьми!! как здорово и бесценно, когда они есть!
Всем бы высказал обо всех что думаю и сам попросил прощения))
Что и всегда ЖИЛА бы
не хочется об этом думать, но если бы так была я набрал всем близким, но об этом им не сказал. после беседы просто уехал на рыбалку где лавил рыбку и отпускал.
я бы нашел свою первую любовь и предложил бы её провести последние мои часы вместе))
Недавно прочитала: перенеси с достоинством то, чего не можешь изменить.. . Поэтому, я бы просто ПРОЖИЛА ЭТОТ ДЕНЬ ТАК, ЧТОБЫ НЕ ЖАЛКО БЫЛО УМИРАТЬ!!!
vsio wto ne sdelal do etogo, potoropitsa nado....socustvuju....
почему такие грустные мысли? первым делом нужно замолить грехи перед близкими и родными.
Сделала бы все, что еще не попробовала)))