Литература

как,вы относитесь к словам. бьет,значит любит?

бьет - значит ненавидит себя за то, что не может справиться с тобой по-другому: (
(*-*) Эмм.. Ммм.. Нету Фамилия))))
Лучший ответ
Бред! Хотя и классика...
Miha Galygin
Отрицательно! Тот, кто по-настоящему любит, не может причинить боль тому, кого любит!
Анюта Не Скажу
Это говорят только отпетые идиоты, дебилы и т. д. . И прислушиваются такие же.
Ирина Власова
слава богу я к таким словам и действиям не отношусь!
маразм
Юрий Пронькин
чушь, устаревшее выражение
Вера Ремез
Отрицательно! Любовь не бывает с кулаками.
Как отношусь сейчас Вы поймете сами. Меня когда-то муж решил "повоспитывать" - встряхнуть разок.. . Он был очень удивлен, что я подала на развод!
Теперь он бывший)) )
А на тот момент у нас было трое не взрослых детей...
чушь собачья. Бьет, значит слабовольный человек. Только на женщину и может руку поднять.
Baglan Muhtarbaev
Ну, если она дура, то это надолго...
Timofey Baranik
бьет значит психически неуравновешен
я никак к словам вообще не отношусь, а вот всякое негативное действие получит соответсвующее противодействие - РАНО ИЛИ ПОЗДНО!
не верю
Бьет, значит совсем охренел.
Негативно, отрицательно. Если ударил один раз, то это будет еще и еще, а может даже войти в привычку. Надо опасаться таких людей, они не сдержанны, и могут быть даже психически неуравновешенны.
как к давно усторевшему, аж с Древней Руси, понятию. Бьет-не значит любит или не любит, значит ведет себя так, что не отдаёт себе отчет в своих действиях и если этот принцип не изменить, то сам по себе он не искоренится.
не понимаю такой любви
Elena Khaustova
заначит очень сильно любит. если бьёт!!! !
по-моему бредятина полнейщаа.... если любит, то наоборот защищает!