Литература

Чему равен ваш коэфициент мозговой деятельности? Я свой не знаю!!!!:-)

ум в смысле мозг это изначально пустое место, которое в поцессе жизни наполняеться информацией, поэтому кто угодно может быть кем угодно совершенно свободно, приобретаеться навык своего персонального алгоритма мышления и обработки информации. Совершенно удивительно при этом всём, что мозг всмысле ум так и остаёться пустым (всмысле сквозным для прохождения информации) местом, потому что то что в нём всётаки отфильтровываеться обусловлено именно "алгоритмом" который может видоизменяться ввергая осевшую информацию в противоречие с вновь поступающей и чем человек старше тем противоречий больше, поэтому люди в возрасте предпочитают невоспринимать новшества, а молодые впитывают всё подряд без особого разбора.
Люди могут сознательно или подсознательно или генетически запрограммированно оставлять мозг свободным для последующего наполнения, что может его делать в раннем возрасте какбы глупым или тупым, но это всеголишь такой алгоритм мышлния, продиктованный разными факторами, в том числе и фактором бездействия или неделания без чётко выраженной информации о цели ради которого следует производить эти действия, что предпочтительней и мудрее чем дело без пониманя всей ответственности.
Vyacheslav German
Лучший ответ
Если узнаешь, хуже к себе относиться будешь что ли? Я тоже свой не знаю. Зато у нас у всех на проекте есть КПД, который легко посмотреть.
Evgen *****
Согласно теории Закобылинко-Приживальского отображение мыслительного процесса является результатом того что далеко не каждый индивидум способен мыслить критериями бональной сублигации. При конфигурации прямого луча на личность отображение квазиасинхронных доминирующих потоков в гамма спектре не является следствием затухания альфа беттаноидов. Синусоидально направлленные асинхронные колебания приводят к возбуждению доминирующих завихрений на гамма уровне, что приводит к дельта релаксации квазипропидоидов отвечающих за внешнее отображение на лчности...
Аркен ...
Я тоже ни твой ни свой не знаю
То что думаю то и говорю
Никита Трошкин
Такого понятия нет. Никто не смог оценить продуктивность умственной деятельности. Есть IQ - коэффициент интеллекта, но он на самом деле отражает уровень стандартности мышления. И у гениев и у дебилов он одинаково низкий.
М*
Милена *********
Его необъязательно узнать, просто надо учиться, учиться и учиться. Тогда наверное сможешь достичь 2-3% КМД.
Роберт Юсупов
хм, а причем здесь КПД? если я специально отвечаю смешно, а не правильно, это значит что я тупой? ) по-твоему это так?) ) Даже если я и отвечаю правильно, то КПД будет выше у того, кто даст ответ первым, может это окажусь и я даже, или ты, ил еще кто-нить из миллионов юзеров))
Ulan Bolotbek
Мой выше среднего, если хочешь зайди ко мне как нибудь в агент, я тебе тестик могу попытаться скинуть для определения твоего IQ