Литература
Готы- это люди нашего общества или Вообще не снашей планеты?
Конечно с нашей планеты!! У них просто свой стиль жизни, внешний вид, своя лексика и привычка разговора с друзьями. Они ходят по кладбищам ночью, носят все черное, черный макияж, цепи-они чем то похожи на металлистов. Как в папиных дочках есть одна готка))
К сожалению с нашей.
Субкультуры .Подростковый максимализм. Потом будут на заводах работать.
может просто очень зацикленные на земле!
Существует великое множество описаний готики, местами взаимоисключающих. Временами создается впечатление,
что пишется о вовсе не связанных друг с другом явлениях.
И ведь каждый настаивает, что прав именно он.
Обычно, с аргументами туго. Доказывать и обосновывать какую-либо готическую традицию или какое-либо требование к поведению
«историческим опытом» можно, рассчитывая только на очень неумного слушателя.
Все традиции – это то, как мы сами договоримся, исходя из того, какими мы хотим быть и как хотим выглядеть.
Здесь последнее слово за готами, и только за нами.
Но разных мнений очень много и их уже можно расписывать как «географию народов мира» .
А что подходит для нас? И почему кто-то должен выбирать то, что подходит для нас, а не мы сами?
Однако всегда имеется много людей, которые считают, что именно они знают истину. Что из глубины веков… или, со слов
«авторитетного» гота… Приходилось сталкиваться и с иностранными миссионерами, которые пытались обучить нас «готике» ,
как туземцев учат пользоваться ложкой… Вот, недавно, с просвещенной Украйны…
Правда, в подобные крайности впадает не так много «правоверных готиков» .
Мнения «о готике» готов «со всех концов земли» , сформулированные более-менее адекватным и понятным языком, мы и
намерены помещать в этом разделе. Здесь же вводится «цензура» : из публикуемых здесь мнений будет удаляться вся ругань
(особенно, матерные выражения) и оскорбления в адрес готов.
Артём не совсем прав, это он про сатанистов говорит.... а готы - люди со своей особенной психикой, музыкой и стилем жизни.... А так они конешна с нашей планеты, они такие же люди как и мы =)
Наши, наши это. Только с особым менталитетом.
с нашей планеты.. . но они как будто не отсюда.. . я знал одного гота. . они на кладбище собирались и песни там какие то пели.. . а чтобы вступить надо было выпить из стакана кровь, т. е. уже вступившие капали туда своей крови и ему надо было выпить.... а потом он пропал. . ни сотовый ни домашний не отвечает. . н знаю что с ним.. . может его в жертву принесли....
Придурки с марса
да они с нашей планеты только с особыми психическими отклонениями скорее чем с особым ментолитетом, хотя кто знат, может всё наоборот....