Литература

Про "Дозоры"

Прочитал все дозоры, посмотрел оба фильма! На мой взгляд книга на 100% лучше, а фильмы полное фуфло.... только если спец эффекты!
Чтение этих книг меня в одно время очень увлекло. Фильм особо не порадовал. А вообще если задуматься о смысле - то ведь это полный бред, хотя и очень увлекательный...
Марина Злогодухова
Лучший ответ
Согласен на 200%
Гоблинский--Ночной позор, не читал?
Мое мнение фильмы это одно, а книги совсем другое
Vitalik Gula
Не могу полностью с Вами согласиться. На мой взгляд, книги надо воспринимать отдельно от фильмов. А фильмы, в свою очередь, отдельно от книг.
М-да книги полнее и там фактов больше тем в фильмах.
Да, книги.. .
Всё это, правда, теперь уже несколько поблекло в моей памяти.
Но книги были лучше.
Когда-то.
А?
Андей ?domenik?
Не соглашусь с вами!!!Два раза читал "Ночной дозор"и оба раза мне не понравилось!!!Интересные "Сумеречный"и "Последний".Но фильмы смотрел с удовольствием!!!
Согласна, вот только Последний Дозор - говно...
Миша Усс
Спец эффекты в фильме просто ужас)) ) бред полный) а книга гороздо лучше и намного приятнее
Sirak Hovhannisyan
Да и книги Лукьяненко про иных - дерьмо.Неужели вы не понимаете, что он смеется над читателями, несет всякую хрень и просто зарабатывает бабки.А у некоторых фанатов дозоров просто едет крыша и они попадают в психушки... Поговорите с психиатрами
Книги всегда лучше фильмов, но данный фильм на фоне многих других еще не полное фуфло- бывает и хуже. И всегда когда читаешь книгу по-своему видишь обстановку, значит у тебя наиболее красочные фантазии, чем у режиссера.
А мне и книги понравились и кино, причем первые Дозоры прочитала года за 3 до выхода фильмов.
Фильм фуфло и книга такай же.Если вы,что-нибудь поняли примити мои поздравления
оба фильма и книги ФУФЛО!!!!
Serg Hegay
Фильмы ярко иллюстрируют наш кинематограф.. . Я был жестко разочарован на ночном дозоре, но как фанат Лукьяненко не мог не пойти на премьеру дневного. Как можно было ТАК изуродовать эти произведения? Еще хуже поступили только с "Сегодня, Мама! ".