Литература

Какую книгу вы читали последний раз и когда?

Михаил Турчин
Читать надо КАЖДЫЙ ДЕНЬ !
Сергей Жернаков
Лучший ответ
Я читаю 5-7 книг сразу. Сейчас заканчиваю "Ящик пандоры" Желязны. Такая мутатеннь. Но дочитаю. Очередной томик Ридерз Дайджест бестселлеров. "Отель разбитых сердец.. У ночника перечитываю в который раз Перумова "Гибель богов" ,лучшее из всего что он написал. Когда ем читаю пару шахматных книг. и одну по бриджу. Вот тут в интернете узнал что очень хорошую книгу написал Стивен Кинг. "Игра Джеральда".Буду искать хоть я его и не особенно читал. Только "Мёртвую зону" и "Корпорация -бросайте курить".Недавно на помойке выкинули Ефремова "Лезвие бритвы"Решил вспомнить юность и получил большое удовольствие. Там оказывается все об красоте женщины. Я даже и позабыл за 40 лет.
постоянно читаю. сейчас Литвака "не нойте"
Надежда Серова
я сейчас читаю Распутина " живи и помни".
Кирил Малинин
Харуки Мураками "Норвежский лес" недели две назад.. . :) Очень понравилось, натолкнуло на некоторые мысли...
Влад Белкин
Наверное год назад - "Три страны света" Некрасов - супер! А так времени нет (
уже месяц читаю... никак не могу закончить - Король Лир Шекспир
Последний раз я ещё книгу не читал. Жить думаю ещё долго и на зрение не жалуюсь
Аветян Игина
А вам это для чего?
читаю сейчас Рабинер "Как убиваали Спартак"
до этого - Улицкую
Павла Коэльо "11 минут"
Сейчас читаю "Финансист" Драйзера, до этого был "Заговор бумаг" Д. Лисс.
Михаил Булгаков-Мастер и Маргарита
СЕгодня детектив Дарьи Донцовой. Покер с Акулой
Настя Авдеева
В. Франкл "Скажи жизни да". Закончила 5 дней назад. Сейчас читаю несколько. А что?
Агата Агата
1,5 часа назад Бакушинский А.В. Статьи и исследования.
Андрей !!!
на выходных прочитала Маринину, буду читать Акунина.
Почему-то ужасно захотелось перечитать "Братьев Карамазовых" Достоевского, наверно после просмотра фильма "Остров"....Я уже начала..
Владимир Мэгре "Сотворение"
"Мурзилку" в 1967 году.
Я только недавно прочитала Тургенева "Отцы и дети". Очень интересно было читать...
Kain Kain
Неделю назад Эдварда Радзинского, а сейчас Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея".
Margot Fiacchi
Я прочитал последними все книги Орловского про Ричарда Длинные руки (советую всем! Супер книжка! ) а сейчас читаю последний том Войны Мага из серии "Хранитель мечей" Ника Перумова. Это две моих любимые серии книг...
Mikhail Karnaukh
Наверное - Брауна. Код да Винчи и Точка обмана. А из нета - Лукьяненко. Всего по порядку пытаюсь прочесть.
Badr Hari
Я читаю одновременно по несколько книжек вот их не полный список: "Рота уходит в небо" Тамоникова, "Татуированная кожа", "Расписной" Корецкого, "Чистельщик" Мазина, "Ричард Длинные руки. Бургграф" Орловского, "Вождей не выбирают" Федотовой, только что закончила читать "Соньку Золотую ручку" ...вот так вот!
Последнее, что я прочла Достоевский "Идиот". это было в августе)
J.
Jack .
алексей пехов "цена свободы"
Читаю сейчас Патрика Зюскинда "Парфюмер"
Купера 9 часть неделю назад прочитал
СТЭН волчьи миры
Arzi Masanov
Габриэль Гарсия Маркес "100 лет одиночества" месяц назад, сейчас читаю сочинения братьев Стругацких