Литература

Секс за деньги, разврат или профессия?

Спор
Развратная профессия!
Марина Максимова
Лучший ответ
Блядство !
я этого не понимаю зачем платить когда можно так?
Zeke94 Zeke94
удачное сочетания приятности с полезностью...
Б.. . -это образ жизни, а проститутка - это профессия :-))
Танечка !!!
Если нет выхода, то профессия, а если выбор есть....то уж понятно....
надо уметь совмещать и то и другое с пользой для себя.К тому же я в своё время именно так и использывал своё тело и Слава Богу обошлось без инфекции и СПИДа.
Sabina Omarova
С точки зрения морали - разврат. В некоторых странах - легальная профессия. В Великобритании даже профсоюз есть. В России - нелегальная. Хотя легализовать иногда звучат призывы, но кто-то не дает под разными поводами. Сразу вопрос - кому выгодно, чтобы проституция была нелегальной. Ответ сразу напрашивается, тем, кто сейчас с этого имеет деньги. Лично я - за легализацию. Пусть налоги идут в государство, а не бандитам, пусть дамы регистрируются и проходят медосмотры и т. д.
Тамара Папина
спрос...
Некоторых судьба выталкивает на такую стезю, так что я считаю, что не стоит осуждать таких людей.П.С. Я таковым не являюсь!!!!
Призвание!!!!
Ajgul Ardislamowa
Один из способов зарабатывания денег.
развратная профессия
Удафф Убийца
Вынужденность!
Василий Вагин
Это стиль жизни
Это Чудо
это смотря сколько секса и за какие деньги
Is@khanov@ Di@n@
Способ выживания!
Увлечение! =)
никак не смог полностью вспомнить шуточный стишок, но вот основная его строчка:
...проститутка - это не профессия, это состояние души!
Тяжёлая работа. Только почемуто такую никто не предлагает.
ИМХО проффесия
Natasha Dinis
и то и другое
Для кого как
Ludmila Malcheva
Это конечно очень дурно, и не может считаться профессией
это работа
Ксюша *****
Возможность решить проблеммы доступным для данного человека образом. По - видимому, он (она) не видят для себя другого способа. Либо хобби.
Лиля-И Юля
такая же работа как и плотник, бизнесмен, сантехник