Литература

глобальный личный вопрос(не в двух словах)...нужна посильная,уместная психологическая помощь,хотя бы советом!

...я недавно уволилась с первой своей работы, шесть лет ей отдала, поняла что тупик,путь в никуда, нет развития и ничто меня там не держит...стала сразу искать новое место, но почувствовала, что сил на новое у меня нет,просто-нет сил!...даже не знаю как объяснить...наверное нужно какое-то время не работать,заняться собой,домом...но у меня ужасный комплекс неполноценности , ненужности в этом мире...что делать???!
Михаил Миронов
КАтя, не паникуйте, все нормально, так и должно быть, Вы же часть себя отдали этой работы, теперь нужно востановиться, собраться с мыслями, сделать выводы и начинать новый поиск! Успехов Вам!
Прокудин Лев
Лучший ответ
Михаил Миронов наверное я боюсь засидется дома и не найти ничего нового...
нужно сотворить самой эту нужность. Перестань искать на некоторое время работу. У тебя и дома полно работы. Все перемыть, постирать, поклеить, выбрасить мусор, пербрать шмотье и старье и ненавистные вещи выкинуть. Затем поспать, поесть, походить в гости по друзьям. И вот в октябре искать работу. Ты отдохнула и самый сезон осенью предложений на работу. Я делаю всегда так. Здорово.
Михаил Миронов не выйдет...у меня в ноябре последняя сессия( след. летои за дипломом) не могу же я устроится на работу и сразу уйти на сессию...
Черт побери, у меня тоже самое! Только я еще не уволилась. До конца отпуска осталась неделя. Я вся на нервах, на работу возвращаться не хочу! Муж говорит, не надо, занимайся домом, но я чувствую неудовлетворение от всего. Сама себя успокаиваю, что все наладится.. .
А Вам советую действительно какое-то время не работать, потом обязательно пойти на другую работу! Может даже в другую сферу. Вы нужны этому миру!
Когда я меняла работу, тоже очень переживала. Но каждый раз я сначала готовила себе другое место, а потом уже уходила. Сейчас думаю, что не совсем правильно поступала. Надо было выбирать лучше, а не хвататься за первое попавшееся место. В итоге - из 5 лет стажа 4 работы сменила. Так что ты поступаешь правильно, набираясь сил и отдыхая. Комплекс неполноценности дложен быть у того, кто по году не работает. За 6 лет ты вполне заслужила пару месяцев отдыха. Потом силы будут, и работа получше найдется.
Максим Кравчук
съедить те надо отдохнуть, развеяться
Некоторое время отдохнуть и занятся домом. Делать полезные и нужные другим людям дела и чуствовать что Вы им нужны. Потом найти работу.
Быстренько устраивайся на новую работу, обзаводись ребёнкой, уходи в декрет и совмещай радость материнства, отдых и семейные дела!! ! А года через два и на работу с радостью побежишь и в семье гармония и детишка подрастет!!!!
Михаил Миронов Людок, а у тебя то как дела? ты всё ещё в Москве? В саратов не собираешься? вроде светик замуж собралась?
Это сложный вопрос уход с работы всегда стресс надо уехать куда нибудь на природу в деревню а желательно иметь того кому вы будете нужны для этого подходят собаки, кошки, мужчины все они в разной степени приручаються и если хорошо прикормить то без вас они не проживут
Анна Захарова
Михаил Миронов спасибо игорь, у меня есть муж, он меня любит и во всём поддерживает, но я имею ввиду социальную значимость, наверное проблема во мне раз для меня это так важно?!
да ет фигня ет просто привезалась к той работе надоначать поночалу неочень но потом будет круто