Ваши впечатления от книги и от фильма?
У кого-нибудь была похожая ситуация?
Литература
Кто ЧИТАЛ книгу И СМОТРЕЛ фильм "Дьявол носит Прада"?
Сначала прочитала книгу (очень понравилось), потом фильм посмотрела. Фильм - так себе может, если б не прочитала книгу, фильм мне бы больше понравился. А так - разочаровалась. Дубляж-полный отстой. А вообще, прочитала книгу и осталась в полном недоумении-что за фигня????Раз уж она целый год терпела ВСЁ, неужели нельзя было потрепеть еще чуть-чуть...Я, конечно, в подобной ситуации не была, но всё же=цель оправдывает средства, разве нет????
книгу не читал, фильм видел - ничего, посмотреть можно!!! ситуации подобной не было!!!
Я смотрела. Ничего особенного.. . как всегда сказка о золушке.. . в жизни такого не было, да и на вряд ли у кого-нибудь будет! Вообщем, фильм-полный бред, я такие не люблю!!!
Я сначала прочитал книгу, а потом посмотрел фильм.Отличное чтиво в качестве развлечения, фильм - полнейший отстой, я ожидал большего, а русский дубляж - это просто кошмар, ради ознакомления с фильмом его стоит смотреть только в оригинале.В подобной ситуации не был.
Смотрела. Ожидала лучшего. Оцениваю 5 из 10 баллов.
Экранизация оч. красивая и достойна книги. Что странно... Ведь вначале прочла книгу. Сказала бы даже, что фильм интереснее тем, что образ начальницы не так прямолинеен (благодаря игре умницы М. Стрип). К счастью, в жизни с такой ситуацией не сталкивалась. Но все возможно...
Это просто суперррррррррррр!!!У меня не было похожей ситуации,но мне было бы интерестно в нее попасть!
Фильм в миллион раз лучше! Мерил Стрип очаровательна!!!!
И смотрела, и читала. Конечно, как бывает чаще всего, книги вне конкуренции, но фильм тож не плохой. Советую всем!!!!
Я смотрела и читала. Обожаю!!! Мода - мой бог!!!!
Очень понравилось!!!!не читала но фильм суперрррр!!!!
Лучше книгу там всё доконца написана ав фильме там не доканца
Смотрела фильм. В общем понравилось. Но кроме моды там затрагивается банальная проблема "семья или работа (карьера)". С этой проблемой сталкиваешься сплошь и рядом.
Книгу не читала, а фильм смотрела. Мне понравилось. Я вообще люблю моду и всё, что с ней связано. Игра актёров тоже оч хорошая.