Литература
Какой мобильный оператор лучше?
И почему?Сколько на нем стоят смс и звонки?
Разуиеется все зависит от региона. Но по центру России наилучшим является Мегафон. Можно подключиться к тарифам где все по рублю. Можно купить модем за 1990 и вы на связи практически везде. Можно подключиться к корпоративу и тогда вообще все по 2 рубля в сутки с номера. .
Можно докупить спутниковый телефон и вы на связи абсолютно везде при наилучших тарифах на роуминг.
Все ситемы связи принадлежат сыну министра связи Рейману.
А ему всё равно, кто из вас выкачивает деньги.
всё зависит от региона и конкретной местности. Пример у меня дома тока мегафон намана берёт, да и тариф ничё,а другие связь теряют. А смс ВСЕМ даже в украину посылаю по1р50коп (в билайне 3р65коп в ту же украину) Вобщем кому шо от связи надо!
У меня Мегафон -нравится. Ведь каждый выбирает на свой вкус и усмотрение
Я всю жизнь пользуюсь МТС. Хотя у меня некоторое время был Билайн. И я думаю Билайн намного лучше. Сеть всегда берёт, на Украину не надо подключать роуминг. До вспомогательной службы можно дозвониться намного быстрее. И у них всегда проходят акции для любимых абонентов.
Семь лет был на МТС и знать нечего не хотел. Но в том году купил телефон NOKIA E 90 и весь мой пыл по поводу МТС угас. Не в интернет выйти ни почту снять. При попытки настроить телефон с помощью господ из сервисных центров МТС остались только негативные эмоции. ради смеха зашел в МЕГАФОН так и номерок нормальый выбрали и настроили в 5 сек. еще и кучу примочек показали для моего телефона. А потом узнал что у многих знакомых связь стала на МТС хуже. А тирифчик себе взял, отдал 500 рубликов и 200 минут предоплачено.
Мегафон, рублёвый. 1рубсмс, 1руб. звонки на мегафон. И 5 руб. на др. операторы
TELE 2 тариф нокаут