Литература

Оцените пожалуйста мой стишок! Что-то вдруг навеяло:)

Слеза скатилась по щеке, Зачем любить, Когда опять, опять все можно потерять! Судьба идет своей дорогой, Диктуя правила свои, Замедляя на черной полосе, Чтоб быстрее пройти по белой!
Yellow Green
Вы когда почувствуете, что опять пришла белая полоса, не спешите, растяните удовольствие. Со свей стороны постарайтесь сделать все, что бы она подольше длилась.
Виктор Исаков
Лучший ответ
Где рифма? Где размер?
Это не стишок
(A
((((((( Aziz)))))))
Очень хорошо, жаль, что мне не по духу белый стих.
От чего в глазах тоска, на щеке слезинка?
От того, что очень жмёт на трусах резинка. )))))
Dinara*** Ashirbekova**
последние 2 строчки не складны до ужаса.. . но в конце концов не в праве никто осуждать .. это твой внутренний мир)
Замедляя на черной полосе,
Чтоб быстрее пройти по белой! (немного измени)
Нина Долгих
"Замедляя на черной полосе,
Чтоб быстрее пройти по белой! ".
Почему так?
Стихи обычно пишут для того чтобы вылить свои мысли на бумагу. Когда пишешь, ты заботишься о том КАК написать, и не думаешь о том как тебе хреново. Если это Вам помогло отвлечься - замечательно, но если судить по литературным критериям - лично мне не нравится.
Iрина Пасiчняк
красиво, но пессимистично=)))
больше радуйся и улыбайся=))
и все у тебя наладится, удачи=)))
Ольга Кудрина
Не пешы больше!
это рассказ не удачный
мысль хоть и грусная, но милая... а рифма подкачала..
Красивые слова! Но не в рифму :)
Alfarux Shukurov
почему так грустно, жизнь впереди надейся и жди.
Последние 2 строчки не в рифму, остальное красиво! Попробуй написать что-то более оптимистичное!