Литература

Оцените пожалуйста этот стишок !!!

Мечтает девушка о прошлом,
Мечтает девушка о снах,
Но как в них можно разобраться,
когда не любиш ты себя.
Ты полюби себя сначала,
Ну а потом люби его,
И если он тебя достоин,
то ты поймешь, поняв себя.
Ты рождена чтобы влюбиться,
В себя, и только лишь в себя,
и если будешь жить как "сука",
то только лишь ради себя!!
Он: - Немеет сердце в сладкой боли, Струится локон на плечо. Я к вам пишу, чего же боле?Она: - Ржу не могу! Пиши еще!
Екатерина Поспелова
Лучший ответ
Автор графоман :(читайте классику Есенина, Пушкина, Ахматову...
Рамиль Мусин
О чем тут девушка мечтаетТак сразу не поймешь!Но мысль ее вокруг витаетНикак ее ты не сотрешь
Поэта каждый обидеть может.Ловите плюсик за храбрость.А то набросились.:))
очень много себя, себя
здорово!!!!я тоже когда то пыталась сочинять стихи, но увы таланта по этому поводу у меня нет.
Инна Пужель
Себя, любимую люби,
Люби себя, других не надо.
Люби себя и обожай,
себе подарки покупай
На новый год, ко дню рожденья.
На очень странный женский праздник
Себя цветами завали.
Води в кафе себя, в кино, на выставки и вернисажи.. .
Себе же сделай предложенье
И выйди замуж за себя.
Люби любимую себя!!!
Юля Панина
по моему он белый:)))
Фёдор Дёмин
вот это бредятина! еще и неграмотная бредятина... Себя, ты, себя, его... просто-таки упражнение на тему задействуйте в своем тексте максимум местоимений...
Прикольный!!!
прикольный стих и главное что все правда. я тоже так думаю что надо жить только ради себя и любить прежде всего себя. иначе ничего в жизни не сложится
Юлия Горпинич
да стишок классный с глубоким смыслом типа я и ток я впринципе правильно сначала надо себя полюбить а потом тока,,, стишок на самом деле эгоистичный+)) но хороший
Любовь Лоренц
Стишок как стишок крика души в нём не чувствуется))) Сама написала?
Конечно извени, но я ничего не почувствовала, рифмованные слова... все.
ПРИКОЛЬНО,МНЕ НРАВИТСЯ И ГЛАВНОЕ ПРО ЖИЗНЬ И ПАРВДУ ЖИЗНИ...НИЧЕГО ЛИШНЕГО...вот так
Молодец, все ок! У тебя получилось, прозаично и в то же время о чувствах, мне кажется стих удался!!!
Да, переборщила ты с этим "себя"... Анна Проскурина - супер!
графоманство. А вот комменты жгут: ) Аня и Игорь - рессспект:)
Стишок правдивый, со смыслом, хоть и небольшим. Но вот слово "сука" в конце "всю картину испортила"!