Литература

как вы относитесь к графити?

Положительно.
Ербол Мауткаримов
Лучший ответ
отрицательно. Положительно - только к многозначительности граффити в г. Припять.
рисую помаленьку в лунные ночи ))))))))))))))))))))))))
Лидия Дарий
Если это граффити где попало, в том числе на воротах моего гаража, или на моем заборе, или на почтовом ящике - крайне негативно.
Если это граффити рисуется на задних или боковых стенах гаражей или заборов, что тянутся на многие километры вдоль железной дороги.. . То положительно. Едешь - и глаз хоть что то радует...
Отрицательно, ОСОБЕННО В ГОРОДЕ ПРИПЯТЬ!!!
Нравится!! ! Заборы не в ...выражениях, а яркие, красивые.
Risgul Ashiralieva
Смотря где.. . Терпеть не могу графити на памятниках, церквях и т. д. А на остальному пусть рисуют
Сергей J
Это ерунда. Хотя бывает красиво...
Долой серость города!! ! Графити - forever!!!
НО: только если красивое, не какое-то "каля-маля", которое часто на остановках и рекламных щитах цёрной краской "рисуют"
Я ОбОжаЮ ГрАфиТи И УвЛекАюсь!!!! У Меня даже своя роспись есть!
Очень нравятся, но сама рисовать не побывала.
! Айгерим !
Ну. . Решать вам. А я просто выскажу своё мнение:

Граффити - это рисунок на стене, напрример в подъезде. Можно сказать, что Граффити пришло к нам с древних ввремён, т. е с наскальных рисунков. Честно? Это дикарство. Но с другой стороны граффити очень люблю. Вполне красиво. Поэтому мой ответ - я к нему не отношусь) , однако мне нравится этот вид творчества.
Aiana Kenjebek
Считаю их красивым и нужным городу искусством.