Литература

Я 4-ре года занималась верховой ездой,была травма серезная! Стоит ли мне вернутся в этот спорт,если я без него не могу?

Верочка, кончно стоит вернуться! Травма-это не повод отказаться от мечты! попробуй проехаться (или прокатиться, не знаю как правильно) , если страха нет, то продолжать занятия, а если страх присутствует, то рисковать пока не стоит. Но лошади - это такие прекрасные животные, их невозможно разлюбить, если не получается заниматься верховой ездой, то можно просто ухаживать за лошадьми, общаться с ними, в крайне случае катать маленьких деток на лошадках. Это хоть как-то компенсирует невозможность заниматься верховой ездой. А со временем может страх совсем пройдет, и ты будешь лучше понимать лошадей позанимавшись (пообщавшись) с ними по-другому.
Татьяна Павлова
Лучший ответ
Есть у меня знакомый автогонщик: 62 года, три десятка переломов, 4 сотрясения мозга, но до сих пор гоняется и сам крутые мотоциклы из хлама собирает. Охота пуще неволи!
И до скольки лет Вы собираетесь скакать? Если разок - то можно.
Сергей Запёка
Вы сами ответили на свой вопрос - раз не можете - возвращайтесь! :)
я бы вернулась...
Егор Русаков
Если хотите закончить жизнь как Павка Корчагин -больным и немощным, то вперед, аллюром .
любите лошадей мучать?
да, возвращайтесь, но будьте осторожны!
Вот я занимаюсь год, тоже была травма, даже еще не прошла, но не как не могу оставить этот спорт, хотя многие против. После травмы был страх заниматься, но надо преодолеть, и вот щас всё нормально. Это Классно!!!! Не бросай!!! !