Литература

Думайте "ДОЗОРЫ - это лучшее, что мог выдать Лукьяненко?

Купила еще пару его произведений, пока не разочаровал только "Черновик", остальное - скукотиииищщА!
мне тоже Черновик больше понравился.может, еще и потому, что я сам таможенник ))
Галина Пятакова
Лучший ответ
Канечна нет! дозоры - не лучшее из того. что уже есть...
Міша Поліщук
Лукьянинко очень рад! Это самое лучшее что он зделал за последнее время! Заработал бобла на книгах (трёх штуках) потом на экранизации ну а затем на компъюторной игре! Думаю очень не плохо!
А "Лабиринт отражений" и "Фальшивые зеркала"? Очень захватывающе, к тому же актуально.
для меня - да
Сергей Катин
По-мойму, "Дозоры" это вообще ерунда какая-то, что книги, что фильмы!
Gevorg Antonyan
Не...Не лучшее.У него есть куда более интересные книги."Геном"мне больше всего понравился.
Миша86 Олимов
Вполне возможно, но сколько людей столько и мнений!
Саша Грицуля
а мне больше всего нравится Спектр, а Дозоры, я считаю, одно из самых слабых его пр-ий
забыли "Лорд с планеты Земля"- тоже занятная серия....и еще "Линия Грез"- крайне интересно....дозоры одни из многих но не лучшие
Ruslan Omarkuliev
Мне понравилась книга "Лабиринт отражений"
Спектр вообще не поняла))
Дима Цай
Дозоры многим понравились.. . Посмотрите на Вадима Панова с его Тайным городом.. . те же яица только вдоль.. . купил книги 3 Панова.. . потом устал покупать он их штамповал по одной в месяц жуууть.. . Так что.. . если кто-то начал создавать породии - значит шедевр и пользуеться спросом оригинал...
Может быть даже и да, по крайней мере из его произведений Дозоры мне нравится больше всего!
Все произведения Лукяненко очень интересные. Я прочитал все дозоры, черновик, а сейчас читаю звёзды - холодные игрушки. А вот его соавтор по Дневному дозору В. Васильев ( книга Лик чёрной Пальмиры) вот это скукота!!!
самое лучшее у него читал цикл "Лабиринт отражений" сильно захватывает