Литература

Парфюмер.. . фильм или книга??

Татьяна Ким
Книга! И только книга намного все тоньше описано и живописнее. такого через кино не передать....
Saltik Akinbekova
Лучший ответ
мне больше книга понравилась
Леонид Кулев
и то и то
и то и то и даже професси я есть такая
книга
Книга, а по ней фильм
Ирина Ирина
конечно книга...в книге всегда интересней...
Иван Сиваков
Книга.
Irina Borisenko
Если ты имеешь в виду, что лучше- то определенно КНИГА!
Книга, просто невозможно передать запах в киновсе критики говорят фильм хорощий, но изюминки нет
Фильм, безусловно, хорош, но... как иллюстрация к книге. Сначала нужно читать, иначе трудно понять все тонкости... А так передано общее настроение, атмосфера просто прекрасно. Так что я за симбиоз!
:.
:лезгин: ...
Мне книга не понравилась,а фильм ничего так
два в одном!
Сергей Глушич
Книга
Yuliya Abramovich
книга, только книга
Прочитай книгу,а фильм не смотри,не порть впечатления....
И то и другое ну в конце то концов фильм должен выйти
Лина Бойко
Это професссия
Светлана *****
Конечно книга! Только в книге можно точно передать чувства и мысли человека! Суть книги в том, что Гренуй ощущал все запахи - от дверной ручки, до человека, находящегося в другом городе. Разве можно всю полноту запаха показать в фильме? А там тебе решать - кому что нравится
Книга.
и фильм и книга
Наталья *
Определенно книга!
Книга, фильм и профессия, а еще и духи есть! Короче все есть
Есть фильм такой, и книга тоже! А в чем смысм вопроса?
Ни то и не то... пресная фигня... нисколько не вставило... ожидал большего!
и фильм и книга
Книга интересней, чем фильм.
Nedim Mansurov
Книга всегда интереснее фильма, но в этом случае прям исключение! Хороший фильм, хороший конец!