Литература

Кто прочитал цикл Стивена Кинга "Тёмная Башня",что вы нём думаете?вам понравился конец,если нет,то каким вы его видели?

я очень люблю Темную Башню, это одна из моих любимейших книг, но вот конец.... признаться, ожидала немного другого.. . автору, конечно, виднее, но как-то немного разочаровывает.. . и до того Роланда жалко.. . каждый раз - с начала, каждый раз терять друзей.. . и ничего об этом не помнить. а самое ужасное здесь, что пред тем, как все начнется с начала, он вспоминает все и осознает, что это никогда не кончится.. . но наверное у темной башни не могло быть другого конца...
Эльза Бурганиева
Лучший ответ
Диана Маркова мне кажется, что конец был быть должен какой то другой. Ведь у всего же есть конец, ничто в конце концов не повторимо и каждый момент уникален, конец меня просто поставил в ступор
Удивительная Книга. Лучшее из всего, что я читала.
Конец - единственно возможный. Так и должно было быть. Стивен Кинг превзошёл самого себя в этой эпопее... Сколько чувств и эмоций осталось)) )
Любимая книга)))))
Я было начал читать, но по сравнению с короткими рассказами этого автора показалось скучно и как то уж очень сказочно. Мне вообще больше всего нравятся произведения Кинга без мистики ("Дорожные работы", "Каддилак Доллана") еще есть, но сейчас не помню.
Мне очень понравился Алый Король
Мне очень понравилась книга, но концовка разочаровала. Я думала, что в конце Роланд увидит истину или вступит в пусташь. Но то что это будет продолжаться бесконечно, а потом он все поймет и умрет. Это как то не правильно. Вообще у Стивина Кинга концовки мне не нравятся. Начинаю читать все супер, но конец...
Ксюня ))))
Недавно закончила читать это превосходное, удивительное, захватывающие произведение! Рекомендую всем!