Литература
А вы ждете следующую книгу о Гарри Поттере?
а я вот жду...:)уже даже Название Оригинальное знаю, и первые 3 главы на Англ уже прочла :)и еще 5 фильм жду...ох как жду...ох как...)
Не то слово жду!!Хочунимагуумираю без нее.Люди дайте почиттттттать!!
вот уж чего чего но только не етого
Вы знаете, если первые 4 книги были явно написаны от Высших сил, то 5 и 6 - это уже просто сочинение, наверное и для денег. Седьмую прочту, конечно, но нетерпения нет. Шедевра не ожидаю.
Так было с книгами Волкова по американским мотивам.
"Волшебник Изумрудного Города" и "Урфин Джюс" - шедевры, а остальное мура.
Конечно,жду!!! Я его ещё своим детям читать буду...:):):):):):) Ну, естественно, после того, как им исполнится 12 лет...:)
не читала ни одной и не жалею
Не жду.
Нет :-) я и предыдущих не читала? а неужели стоит того чтобы ждать? :-)
наккуй она нужна этож помешательство
я даже те не читала
нет
да! и пусть остальные не умничают.. . псевдоинтеллектуалы. .
спорю что никто из тех эстетов, что читают Коэльо и тэ пэ не ждут от них следующей книги! а Роулинг хоть ничего особенного в своих книгах не предлагает, но я возвращаюсь в детство!
нет
не сплю ночью,только о ней и думаю,быстрей бы....
Сначала было ново, потом было модно.... а сейчас-писательница капитально сдала... последние 2 части-полный бред, не творчество, а способ заработать... и теперь мне на самом деле интересно, как же она сможет еще испохабить эту сказку в поисках наживы:)))
Не то чтобы жду... Но когда она выйдет = обязательно прочитаю!!!))
Никогда не читала, не читаю и читать не буду!!!!С фильмом та же фигня...
Нет!!!
Прочитал бы с радостю, не потому, что люблю сказки, а потому что Гарри Поттер стал мировым брендом =)