Литература

Какую книгу вы сейчас читаете И почему именно её Учебники и пособия не в счет))

Робски....
Магазин Игрушек Г.казань
Лучший ответ
ДухLess сестра посоветовала пока ничё
Алексей Shatrov
Я перечитываю "Гарри Поттера"!!! В 153-й раз!! ! И мне совершенно не стыдно!:):): ) Потому что он лёгкий, интересный и родной, а мне просто надоели мрачные депрессивные книжки!!!
А я вот пробелы в "современности" восполняю.. Санаева "Похороните меня за плинтусом" читаю... подумываю над Пелевиным :)Правда, кажтся мне, что пора Бредбери перечитывать :)
В данный момент читаю Ваш вопрос:) А на ночь глядя почитаю "Нефритовые четки" Акунина. Просто потому, что поклонница Бориса Акунина вообще и Эраста Петровича Фандорина, в частности.
фрая. люблю его))
Елена Попова
"гарри поттер": стало интересно, что в ней (книге) все нашли
Строение и физико-механические свойства дуба / В. Е. Вихров.
Прочьи учебники вторая половинавопроса?
Герберт Уэллс... люблю классическую фантастику
это конечно неприлично, но я читаю Григория Климова (дали почитать и я не могу недочитанную книгу бросить - вот и мучаюсь)
Вот уже несколько месяцев читаю какую-то книгищу про ведьм, эльфов и прочую нечесть из разряда фентези (автора, которого никто никогда не запомнит)...без книги заснуть не могу, а эти сказочки не напрягают и дают возможность отвлечься от сегодняшнего реального:)))
Читаю Коупленда "Хороших семей не бывает" потому что Коупленд, это Коупленд ;)
Хотел написать учебник по саберфайтингу....но прочитал внимательней вопрос. Так перумова читаю - гибель богов. Ибо хочется добить книги перумова и передти на прачета
Лев Толстой "Воскресение" Люблю классику....=)
книгу "Как выключить комп и пойти спать" ))))) если такую найдешь, скажи где?!)))) )
Перечитываю Стругацких - вечные вещи, типа "Пикник на обчине" и "Далекая радуга"
Роберт Бернс
Ник Перумов, *Война Мага* том третий,
Meruert M