Литература

Вопрос для владельцев домашних библиотек более 500 томов...

Вы помните все имеющиеся у вас книги? Насколько быстро сможете найти нужный томик?
Vladislav Yatsenko
конечно помню. Я же читала все
Ботагоз Инсебаева
Лучший ответ
Среди своих 6000 книг могу довольно быстро найти нужную. Без каталога.
Главное, что книги есть и их ЧИТАЮТ!! ! "Значит это кому-нибудь НУЖНО"
Когда я жила с родителями, у них была домашняя библиотека.. . точно не знаю, но более 1000 томов. Я читала всё. Сейчас живу отдельно, и в моей крошечной квартирке нет столько места для книг, вся моя личная библиотека - в электронном виде. Но мама до сих пор иногда звонит мне и спрашивает, на какой полке можно найти ту или иную книгу, и я сразу отвечаю =)
У моего тестя библиотека несколько тысяч томов. Помнит всё (37 г. р. ) Моя библиотека скромнее, но тоже поиски много не занимают - просто все книжные полки заставлены не "абы как", а по системе. Удачи!
Нина Федорова
С ходу все не перечислю, но если подумать, то с вероятностью 97% вспомню и найду достаточно быстро.
У меня составлен каталог, но я и так помню, какие книги у меня есть. А вот найти нужную книгу не всегда бывает легко.
Виктор Вайс
Достаточно быстро.
У меня более 2000 томов, составила каталог имеющихся в наличии книг, раставила книги по принцыпу - украинская классика, и современные, русская классика и современные, иностранная классика и современные. Отдельно поставила детективы, учебные поссобия, энциклопедии и словари. Сказать, что помню все что есть в наличии по памяти не могу. , так как книги приобретают все члены семьи плюс мне дарят книги.
Антон Blaccki
Когда-то давно пыталась составить каталог, но быстро забила. Иногда трудно что-то сходу найти
Erzhan Erezhepov
книг много, тематика разная. найду любую без проблем.
У меня около 1500, расставлены и раскиданы как придётся, но найду любую - отпечатывается в памяти, куда какая закинута=)