Литература

Какие слова кроме "ТУПО" раздражают вас???

Типа, прикольно, чмоки, поки, споки, как бы, это самое, лОжит, мылко (вместо мыло) , да ладненько
Сиевуш Абдуллаев
Лучший ответ
Типа (еще глупее вариант "типо"), блин (не тот, который вкусный) , как бы - ни к селу, ни к городу.

Одна учительница рассказывала детям: "В ту ночь в Вифлееме родился как бы младенец"
Наталья Мостовщикова Вчера услышала "замечательную" фразу: "Да будь ты хоть семи пятен во лбу, задачу всё равно не решишь!"
(мама - сыну)
звОнит - от этого слова аж пупырышные мурашки бегут
Артём Графский
больше всего : плОтить ( вмести платить - откуда гадкое слово - непонятно) , гонишь - слава богу сейчас мало слышно, "ЛЕЧИТЬ" - вообще непонятный контекст - наезд что ли или лапша на уши? - так хочется стукнуть за их употребление....
ГЛАМУР и всякие производные от него вроде это такой гламурный клуб, она гламурная девица.. . Тьфу!
А если о идиотских и устойчивых ошибках то есть еще шедевр ЛОЖИТЬ - просто тошнит, когда слышу, палаЦ (вместо паласа) и коКлета (на полном серьезе)
Karima Azbergenova
Позитивный.
КоЛидор, еслиФ, катАлог.
Ещё много других слов, которые употребляет молодёжь, не бывшая в местах лишения свободы, но копирующая эту лексику. Слушать противно, печально и тоскливо. На этом фоне "тупо" выглядит изюминкой русской словесности.
Шынар Калелова
походу, реально, взяла (купила)
Yuliya Andreevna
написанные с ошибками
Советские поговорки, и уж СЛИШКОМ "ОЧЕВИДНЫЕ" фразеологизмы. В духе "что сделано, то сделано" и "чему быть, тому не миновать" и т. д.
Марина Рыжова
Yuliya Andreevna советские поговорки? это что-то новенькое, набросайте парочку, а то жила, жила в ссср и ни одной советской навскидку не могу припомнить
Шынар Калелова Позанудствую: "чему быть-ТОГО не миновать".
как бы
Anna Maria
Раздражает, когда горовят плОтят деньги.. . Или, обезбАливающее.. .
А ещё всякие дурацкие словечки типа "Всё мазя" и т. п... =((
Игорь Сергеев
Игорь Сергеев То есть Говорят...)))))))))))
раздражают фразы типа : " у нас с ним была любовь-не любовь","я тут купила мясо-не мясо.. "что это за чушь вообще?!
ясно, понятно (эти слова меня раздражают)
Edgar Khlgatyan
Любые односложные с тупым оттенком.
дебилизм тупое слово