Литература
Очень нравится произведение М. Булгакова "Собачье сердце" и фильм тоже!!! А Вам?
Когда читала лет 20 назад (в журнале, по-моему в "Новом Мире")- до слез смеялась через фразу.. Кино, на этот раз, не хуже получилось. актеры великолепны.
Если бы не страсть Бортко смещать авторские акценты, фильм был бы великолепен.. .
особенно тот момент где Полиграф поет и на балалайке бацает.
а еще тетя комисарша и Швондер))))
В очередь, сукины дети, в очередь!!! !
Олезь гнида
Нравится. "Разруха -в головах. Евстигнеев неподражаемо сыграл Преображенского. Жалко то бесполое существо, которой профессор сказал: "Если вы-женщина, головной убор можете не снимать"
фильм да профессионально снят
шедевра!!!
Очень нравится, очень. Что фильм, что книга гениальны.
фильм понравился. в будущем хочу и книгу прочесть
Мне повесть очень понравилась, а фильм не впечатлил
Гениальные и книга и фильм!! ! Когда посмотрела впервые фильм, тут же перечитала опять книгу и была поражена, как бережно создатели фильма отнеслись к булгаковскому тексту...
Книга нравится больше, чем фильм. Но и фильм прекрасный.
мне тоже нравитя фильм, книгу когда-то читала не помню даже какое впечатление на меня произвело
очень нравится !
а сегодня смотрела документальный фильм, как наш учёный (не запомнила фамилии) на западе в середине 20 века пересаживал яичники обезьян тамошним миллионерам - эффект поразительный !
только в будущем они все (миллионеры) умирали скоропостижно от неизвестного недуга
предположительно так людям передали СПИД от обезьян
Кутырёв Рома
Очень познавательно! Спасибо!
да да! это очень интересно!