Блондинка сидит в парке и читает книгу. К ней подходит парень и спрашивает:
- Что читаете?
- Квантовую механику.
- А чего книга вверх ногами?
- Да какая разница.. .
Сразу после недавного показа теле-сериала "Мастер и Маргарита", на книжном рынке выставили одноименный роман Булгакова на первые полки.
Подходит блондинка и с искренним удивлением спрашивает: "Ой, а что, уже успели выпустить эту книгу? ".
Разговор двух блондинок в автобусе:
-...Как там, у Шекспира: "Быть или не быть! "
- Дура, какой Шекспир, Гамлет это!
- А, ну да, точно.. .
- Ты что делаешь?
- Книгу пишу.
- А зачем?
- Читать нечего.
Литература
Вы прочли хоть одну книгу до конца?
ага , букварь .
Шутите))))) это раздел"Книги"))
Lika , ты очень удивишься,но прочитала и представь себе даже не одну..
читаю несколько сразу...
Очень давно Властелин колец 1, 2.
Да в общем, все, что читал. Не смог осилить только одну - мамашкин "Справочник терапевта" :)
и не одну
конечно я стараюсь все книги читать до конца, не всегда получаеться правда, но стараюсь...
Ага, даже много, вот правда уже около месяца пытаюсь прочитать Парфюмера, неполучается...
Странный вопрос...Сочувствую...
Конечн)
конечно))
Алиса в Стране Чудес 87 раз!от начала до конца!с 10 лет и до13!
неужели ты - ни одной???
Да вот только что закончила читать книгу андрея малахова)))
Да, если быть точным за последние 2 года около 70-80 книг. (Ну люблю я читать и все!!!) =D
даи не одну
почему мне жаль человека...неужели до конца ни одной?? такое бывает?? интересно с чем это связано?
да, и не одну.
Ahhhhhh...