Литература
Люди, кто кроме меня еще читает сказки?
Я не только их читаю, но и верю в них.
Я читаю. Когда есть время. Когда дети были маленькими, я открыла с ними для себя много новых сказок, теперь думаю, что через некоторое количество лет снова многое открою - уже с внуками.
Я читаю,но обычно перед сном,и то минут 20...
Я обожаю перичитывать" Винни-Пух и все все все"
Сказки читают все, кто ходит на выборы. И при этом в них верят - не верили бы - не ходили...А если серьёзно, то в свои 43 я считаю сказки третьим стоящим чтением. Первое - УК, второе - Гражданский кодекс. Так что среди художественной литературы - самое стоящее чтение. Причём народные сказки и легенды мне кажутся намного интересней авторских.
я, но если говорить о народных сказках, то исключительно не адаптированные...Это нечто!
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!Обожаю сказки! у меня примерно 5 толстенных сборников и я их перечитала по нескольку раз...
Люблю сказки, фэнтези, фантастику. О серьезных книгах, типа Ричарда Баха, Мулдашева, Свияша не говорю, само собой. Ну и классику перечитываю. Симонов иногда на душу ложится. "20 дней без войны" зачитал до дыр.
Стругацкие писали прекрасные сказки. Одно произведение так и названо: "Сказка для младших научных сотрудников", знаете? Прочтите обязательно!
Люблю волебые сказки, народные сказки, авторские то же люблю(Вини-Пух, Карлсон, Бременские музыканты и многие другние),а теперь перешла на взрослые сказки(фэнтези то есть)
я читаю)))) а что.. не все же время поглощать только серьезную литературу...нужно иногда и в светлую пору детства окунаться))))
Я.Любимые:Винни-Пух,Карлсон и Гарри Поттер
читают и дети и взрослые.. формат упрощает чтение..
Всееееееееееееееееееееееееееееее!!!
я))
Да особенно сказки Пушкина но восновном теперь сестре !!
Я просто ОБАЖАЮ сказки!!!
читаю, люблю и верю.
Земленыр - моя самая любимая детская сказка! А вообще, без сказок жить нельзя! Если не читать, то хотябы их смотреть.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...не получилось.А сказки всё равно люблю - хоть в них уже и не верю. Читаю дочке. читаю сам. Кстати в детстве очень нравилась книжка "Осторожно - сказка". Автора не помню, но наш, отечественный. сейчас в инете поискал - не видно, к сожалению.
Я они очень хорошие!