Литература

Без прикола. Слушаю Высоцкого. Есть ли во всей России, для кого он тоже кумир? Песня, кстати, прикольная - "У телевизора

Для меня!!!
Светлана Голяйкина
Лучший ответ
Высоцкий - один из лучших поэтов современности.
я вышел ростом и лицом. спасибо матери с отцом. с людьми ладу-не понукал не помыкал. спины не гнул-прямым ходил. и в ус не дул и жил как жил. и голове своей руками помогал.. . дорога а в дороге МАЗ, который по уши увяз, в кабине тьма. напарник третий час молчит. хоть бы кричал, аж зло берёт, вперёд пятьсот, назад пятьсот. . а он зубами танец с саблями стучит...
Катюня Дарий
Ирина Черкунова какой он тебе вова?
Высоцкий гений.
Денис Голызин
Мы любим Высоцкого, все в семье.
Арина Чимшит
Не создавай себе кумира.. .
Мне он просто нравится как исполнитель своих песен и как поэт
Лера Уразова
а я тем временем слушаю его-же "Марш космических негодяев! ")))
случайно так.. . в плеере заиграл в режиме шаффл - честно!
Высоцкий это наше всё!.. а не "Тату", как пишут журналы)))
Кира Мирончук
хорошая песня, у него много хороших
Aziza Abdullaeva
Один только "Дом хрустальный на горе для неё.." чего стоит!
не могу сказать, что кумир, но его песни мне нравятся
Ахмад Хайдаров
Мне Очень нравится творчество Высоцкого и не только песни, но и в кино.
Mr Incerdible
Мне нравится Высоцкий))
Мне нравится Высотский. У него есть и смешные (Агент 07) и очень философские песни (Баллада о правде и лжи) . Но я не могу сказать что он мой кумир.
Kemal Rozybayew
Kemal Rozybayew И песня называется Диалог у телевизора.