Литература

Паоло Коэльо!!! кто читает его книги??? комментируйте!

Я читаю и мне нравиться. А как комментировать? Содержание краткое с анотации списать.
Вот две книги которые мне больше всего понравились.
Пауло Коэльо
Вероника решает умереть
Вероника действительно решает умереть. Мир кажется ей чужим и чуждым, и она ему совсем не нужна. Она страшится невзгод, трудностей и препятствий, которых так много у любого человека на жизненном пути.
В психиатрической клинике, где лечат тех, кого удалось спасти после попытки суицида, Вероника встретилась со своей любовью - и со своей смертью. Доктор сказал, что она обречена. И только тогда она научилась чувствовать каждое мгновение жизни и наслаждаться им.
И уже не важно, правду ли сказал доктор: если проживаешь каждый миг как последний, утверждает Пауло Коэльо, жизнь наполняется и смыслом, и радостью.

Пауло Коэльо
Одиннадцать минут
Это роман о любви, о сексе, о том, как два тела учатся разговаривать друг с другом на языке страсти.
Мария, девушка из бразильского захолустья, поддавшись на уговоры вербовщика, едет работать в Швейцарию - танцовщицей в закрытом клубе. Однако действительность далека от обещаний и Мария становится проституткой. Но на этом пути ее ждет встреча, которая изменит ее саму и ее жизнь.
Владислав Аносов
Лучший ответ
Все книги ПаолУ Коэльо прокомментировать невозможно, и вообще его книги лучше прочесть самому, погрузиться в непростую психологию и философию его мыслей и мыслей его героев.
Несколькими дежурными комментариями это сделать невозможно.
Евгений Кустов
Читал воин света. Понравилось
Все книги очень детские, мировоззрение наивное. Может, он специально это делает, но глубокой подоплеки не нашла. Все якобы философские мысли уже были в других, причем классических произведениях
Елена Мадина
не читаю. не люблю.
Shahzada Davletova
Я читала "Пятая гора" Мне не очень понравилось
Vladimir .
Обожаю читать Паоло Коэльо! !
Действительно, все книги невозможно прокомментировать. :)
моя самая любимая "Вероника решает умереть" и "Алхимик"