Литература

Отец-игроман убил свою 17-месячную дочку, случайно помешавшую ему пройти очередной уровень

мочить подонков пора...
мда.. . Жесть конечно, но почему ты не мочишь алкашей бросающих или уродующих своих детей, наркаманов которые даже не думают, что дети у них обречены... .
А про игроманов... это еденичный случай.. . я не защищаю... но я считаю что это в большей степени выдумка...
Idris Mahmadulloev
Лучший ответ
из сети надо вовремя вылазить! тогда и агресси по поводу зависимости будет меньше!
Полностью согласен с Garlupa.
Akbar Cafarov
Э-э я сам игроман. Мне часто мешали проходить уровни, но не могу сказать что я хотел кого-то убить. Думаю всё зависит от силы воли.
ебать мой хуй, ребята....вот что я вам сажу. игры - это полная хуйня, на компе или на приставке это - не важно!!! именно игры делают из людей компьютерных монстров!!!!если ваши дети играют в игрушки - удаляйте их, ломайте компахи, сжигайте их в конце концов, если поломать не получится!!!!нельз допустить чтоб такое выходило за рамки единичного случая! позаботтесь о о будущем поколении!!!
Однако, слов нет одни эмоции... Мочить не надо... Надо пожизненное давать, если он всю жизнь в камере будет об этом думать, да еще и без компа... Правильно говорят: "Самы страшный судья для человека это он сам". Нехай помучается...
Я бы это игромана после этого бы своими руками в трьму засадила и наплевать на его состояние афекта.
Я тоже стараюсь в такие моменты держаться подальше от своего мужа. Злой, как собака! И ребенка увожу в другую комнату.