Очень трудно самой определить, хорошо ли Вы владеете родным языком. Невозможно самой измерить уровень своего таланта. Очень легко переоценить свою начитанность, если судить только по близкому окружению
Абсолютно права Ирина: "Нужно, чтобы тебе было что сказать людям".
Уверенность в себе - это хорошо. Но при этом самокритичность тоже необходима.
Дерзайте. Времени у Вас много впереди.
Литература
Перечислите, пожалуйста, как вы считаете, ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ СТАТЬ ПИСАТЕЛЕМ?)
хорошее знание языка (родного, естественно)
умение наблюдать и анализировать
фантазия
стиль
ах да. талант забыла
умение наблюдать и анализировать
фантазия
стиль
ах да. талант забыла
спонсор
Почитай учебники на эту тему, делай все по технологии, ничего не меняя, тогда успех гарантирован. Колодки давно уже есть, нужно только на них сюжет наложить. Ремесло ремеслом.
Нужно, чтобы тебе было что сказать людям. Если нечего сказать, лучше молчи.
Нужен дар, воображение, грамотность письма.
Высокого же вы о себе мнения девушка.. .
Удача нужна.
Читать
Талант
перечислять нечего, просто надо уметь писать.
фантазия.. . умение выразить все на бумаги.. . терпение.. . ну граммотность.. . а еще муза :)
Ручка и бумага. Как вариант бумага и пишущая машинка или комп.
надо писать
надо быть в первую очередь очень грамотным и начитанным человеком.. . а потом уже талант и все остальное)) ) но в первую очередь все же наверное желание))))
Терпение, усидчивость, внимательность, фантазия, смелость, умение доводить начатое до конца.
Надо почувствовать, что вы не писать не можете.
привет!
ну, как мне кажется, сперва необходимо перечитать множество литературы, неважно какого жанра.
ну, это моё мнение)