Литература
Какие романы вы предпочитаете? Фантастические, фэнтезийные, любовные или какие-то другие?
Фантастику. Уже больше 30 лет читаю фантастику, и пока не надоела, эта любовь на всю жизнь.
Друг Роман и племянник Роман...
Классику, умные детективы и романтические истории.
Фантастику, альтернативную прозу в духе Паланика, и то, что находится "как бы" на стыке этих жанров, - киберпанк, стимпанк, антиутопия.
Класика, история, фэнтези, изредка качественный детектив. Любовные не читаю - скучно.
фантастику и классику
Детективы, приключения.
классические и исторические
Все же больше из предложенного мне по душе любовные романы. Хотя в последнее время не очень то много их читаю. Ну а если уж и читать, то выбреу любовный с элементами фантастики и/или фэнтези.
А вообще я предпочитаю классику.
Люблю разные романы, но для меня важно, чтобы в книге обязательно была хотя бы одна любовная линия...
Я люблю психологические или социально-философские романы. Очень люблю детективы! Иногда почитываю мистику или фантастику.
Те которые написаны умными и талантливыми людьми.... А направления все прекрасны, как и наша жизнь.... ведь в ней (жизни) мы находим место и фантастике, и любви, и драме, и детективу.... и дажееее ужасу....
Мой любимый жанр - фэнтези. Но есть просто шедевральные книги классиков, которые невозможно не любить. Когда хочу отдохнуть или в личной жизни всё плохо - читаю любовные романы.
В принцепе и фантастика есть очень хорошая, но всё же любовные, для женского пола - ЛУЧШЕ)) ) Да и интересней.
Фантастика и изредка классика.
Приключения и детективы