Литература

Что ВЫ думаете о трудах Дейла Карнеги? Какое впечатление произвели они на Вас?

Не для России...менталитет не тот...Сядут на шею и свесят ножки...у нас надо по другому...матом и угрозами...Карнеги это для западной модели общества...очень много подхолимажа и подлизывание...у нас это не пройдёт..
Monte Karapetyan
Лучший ответ
Не сказать конечно, что я очень изменился, но в трудную минуту советы иногда помогают...
Андрей .........
Когда впервые взял в руки, искал конкретного ответа, как перестать беспокоиться. Выяснилось, что глубже и шире, а главное, практичнее, совета "жить в рамках одного дня". Да еще читал-то в советское время. Так что советы подхалимажа в книге про то, как распологать к себе, для строителя коммунизма не очень подходил. Но Карнеги научил меня читать такую литературу по диагонали, выискивая только полезное.
Роман Упоров
Карнеги? Лживая лесть одна, но такая полезная)
Ерунда на постном масле. У Карнеги не было друзей, потому что он был нехорошим человеком.
Vigen Pashayan
Карнеги хорош в дипломатическом общении, но для России его труды не подходят - у нас живут отнюдь не дипломаты. Кстати, ничего плохого я тут не вижу.
Nurasyl Tursynov
Сетевой маркетинг (гербалайф) в психологии.Ужас.
Я люблю психологию!!! Карнеги впервые прочитала во время депрессии и даже не заметила, куда она исчезла=))
честно говоря реклама...это лучьшее что в них есть..но это исключительно на мой взгляд, все мои знакомые его абажают
есть материал и получше
Если время не жалко,то можно почитать,подавшись на рекламу.Но в жизни это не пригодится,особенно в России.Что впрочем и не плохо:))
много хорошего, но внашей жизни все применять опасно!
мне нра