Литература

Что вы думаете о творчестве Дейла Карнеги?

Интересно писал.Советую прочитать.Пишет о том как завоевать друзей и т.д...
Меня он однажды спас в очень тяжёлых обстоятельствах.
Этот человек гениальный психолог, отличный знаток людей и создатель теории об отношениях между людьми!
Я читала не все его книги, но мне очень понравилось. Стараюсь следовать его советам.
В чем то согласна, в чем то нет. Но почитать, думаю, стоит. А из лимона только лимонад и можно сделать.
Смешно! обманывать Вас легко и просто, вот стадный поводырь нового времени свой труд всем прокачал а написано-то по идиотски:....как завоёвывать друзей и.т.д. Люди слова значат многое и даже буквы в них имеют большое значение а Вы даже прочитать не можете то что есть.
Илья Закиров
к россиянам пока не подходит, пока
Плохо я думаю о его творчестве... ЗАВОЕВАТЬ друзей - это что? Я лично всегда думала, что друзьями становятся, что отношения с ними выстраиваются...
О.
Ольга .......
ДАдада, мне он оч нравится! Уже помогает! И у него замечательная книга "Как перестать беспокоиться и начать жить" !
детский лепет для дебилов - америкосов достоевского читай
он, конечно, молодец. но до меня "дошли" "его" истины ещё до того, как я о них узнала из его книг! просто важно довериться себе и своему сознанию, контролировать себя, окружающих, пытаться понять мотивы происходящего... просто как 2*2=4!
согласен - пишет интересно. . хотя и на американский манер.. ( увы. . А так. . о его работах. . Минус: очень функциональное и прагматическое отношение к людям. . Наверно, это атмосфера США. Плюс: и в самом деле, людей, как это ни странно, надо любить) и улыбаться им)
Евгений Р.
читала!!! очень хорошо пишет, интересно!! а главное-понятно
в целом неплохо, но на современной действительности не всегда срабатывает
Misha Podushkin
Не только о друзьях он пишет. У него огромное количество книг по применению знаний психологии в реальных условиях. Пишет простым, естественным языком. Просто и понятно... В общем, превосходный психолог...
Анна Иванкова
Вещь интересная,почитать действительно стоит,но есть проблема;он писал для американцев,а у нас немного по другому.Всем улыбаться-у нас этого не поймут.И т.д.Но для общего развития...Пишите.
Это не наша действительность
очень не плохо, но это теория...а теория без практики-ничтожна...
замечательные книги. Лично мне они помогли в жизни. Они предназначены не конкретно для американцев, а для всех людей. Я причисляю себя к последним, поэтому и стараюсь следовать его советам
Tom Millen
да ну!. . он для америкосов только и хорош...