Литература

какую книгу вы сейчас читаете?

Д. Невидимов «Религия денег, или Лекарство от рыночной экономики»
Сн
Снежана
Прям вот так всё и рассказать???
Светлана*** *
Алекс Гарленд "Пляж", по которому был снят фильм Пляж с Ди Каприо
Сергей )))
Элис Сиболд "Милые кости"
Aяшка: D
Джеймс Блэйлок "Подземный Левиафан". Книга не очень...
Питер Хёг "Фрекен Смилла и ее чувство снега". фильм по этой книге мне очень нравится, вот решила сравнить с первоисточником)
Vital*** Vital***
Последнюю новинку от Дарьи Донцовой про Виолу Тараканову
Emil Qurbanov
Щаз - Гроза островского =(((
Введение в психологию
Д*Агата "Римский медальон" Собираюсь купить новую Уличкую и еще есть автор - Анна Гавальда, говорят интересно, но я не встречала.
читаю советского периода книгу,великолепную,надо сказать.назыавается КАФЕДРА.про институт,про преподавателей,про студентов,про их жизнь личную и общественную
Записки немецкого хирурга на Восточном фронте.
Прочитала "за компанию" код да винчи, сейчас думаю что почитать
Руст@м .
Сберегательную!
Джэк Лондон "Зов предков"
Ломчансий "Курьезы Военной Медицины И Экспертизы"
Риторика для юристов
Какое совпадение! Элис Сиболд "Милые кости" Рустам Ибрагимбеков "Кочевник"
Дневник Паланика
Agata Cristi
Ник Перумов "Странствие мага " том 2
Фредерик Бегбедер "Windows on the World". Так назывался ресторан,находившийся в одной из башен-близнецов! Советую почитать! Жаль, что мне всего одна страничка осталась :(((((
Д7
Денис 77
Акунин "Алмазная колесница"
Сергей Лукьяненко "Последний дозор".
Властелин колец
Прогулки "Эмануэль" :-)))))))
Margarita Koreneva
Терри пратчета "Вещие сестрички"
Bakhtiyor Shermatov
Ирвин Шоу. Вечер в Византии
Ярослав Гашек "Похождения бравого солдата Швейка".
А я обычно сразу две читаю - "Сага о копье" - для души и "Бедная Настя" по сериалу - так время провести
Зощенко,рассказы
Лукьяненко "Черновик"
Виктор Фак
Ирвинг Стоун "Жажда жизни" о Винсенте Ван Гоге. Легко читается и в голове уже происходит систематизация направлений, художников того периода. Для общего образования, да и умничать может где придётся... :-)
Ifhfgg
милан Кундера "Вальс на прощание"..интерресные философские рассуждения у героев про Бога, про деторождение, извечные любовь и ревность... заставляют задуматься о многом
Гете: "Фауст"
Сергей Лукьяненко "Кредо"
Курт Воннегут. Завтрак для чемпионов
северное сияние
Харуки Мураками "Кафка на пляже.Кошки"
Сейчас читаю Последний дозор. Обалденная книга прочитай на досуге так же можна почитать Ника Перумова все произведения буквально хорошо написаны
Стыдно, но я никак не дочитаю Пикуля "На задворках великой империи". Все время что-то отвлекает) ) Сейчас, например, отвлекли ПБУ и МСФО ((
Зюскинд "Коллекционер"