Литература

Вы даете почитать книги?

Антон Гордон
С большой осторожностью и только надежным людям.)))
Андрей Асерин
Лучший ответ
Даю. Мне приятно поделиться книгой и впечатлениями.
Когда круг друзей был шире, я записывала в блокнот, кому что дала.
Мне тоже дают, и я этому рада.
Да.
Юрий Кряжев
Да, я всегда даю книги почитать, но не всегда получаю обратно, о чём, кстати, не жалею. В моей библиотеке есть такие книги, которые купила уже во 2-й или в 3-й раз. Люблю дарить книги.
Правда, есть несколько книг, необходимых для работы, которые отказываюсь давать, т. к. там много невосстановимых помет и записей.
Даю, потом годами собираю, причем процентов 40.
Даю, конечно, и сама беру почитать.
Подошло такое время, что и дпвать-то шибко некому (живём в райцентре)
предпочитаю делиться электронными. С бумажными разучились обращаться и возвращают их в таком виде...
Анна Орлова
Нет, халявы не будет
Только тем, кто их не испортит....
Алексей
Даю ТОЛЬКО проверенным людям. Их не так много. А вообще книги ещё читают более старшее поколение-молодежь предпочитает журналы, не более.
да
Andrei Plesca
Я люблю дарить книги. которые мне нравятся.
Петр Гаина
Конечно.
Да!!!!
Да, даю. Книги сейчас довольно дорогие, а, тем более, если я какую-то книгу уже читала, знаю, что она хорошая, почему бы не поделиться :)
Но даю только проверенным людям, чтоб точно потом отдали и в прежнем состоянии :))
Даю. Но только те, которые не жалко подарить. ) Большинство людей книги не возвращает. ) У меня есть двое-трое знакомых с которыми я делюсь любыми книгами... ) А остальным - шиш. ) Только то, что не жалко.)
Мария Волощук
Конечно, у меня часто книги берут) )
теперь нет. половину книг не вернули из тех, что давала почитать. а кто брал не помню, чтоб взыскать обратно =)))